Ошибки на форуме после обновления

0
Горожане
+ 509
Аксакал
Белокурая Жози
15:44, 07.10.2011

Kanarsky (07.10.2011, 12:23) писал:То же самое у Вас было вроде и с сообщениями?



И до сих пор случается.Редактирую.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 12
Старожил

-Julia- (07.10.2011, 12:07) писал:у меня нормально держит


опа, а сейчас кука потерялась..
но для меня это абсолютно не принципиально, браузер как правило неделями не закрываю..
это сегодня электричество дергают второй раз за день редиски-электрики, приходится закрывать браузер, готовясь к отключению
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Горожане
+ 13
Местный

Kanarsky (07.10.2011, 14:40) писал:

chewbacca (07.10.2011, 01:52) писал:Ушло в мыло.


Пароль не кириллицей пишете случаем?



исключено.
Luke, I'm your father..
Горожане
+ 329
Великий Гуру
у меня в нижней части панели перестали высвечиваться дни рождения. Может никто не рождается?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
pantazm, значит ни у кого на текущую дату не заполнена дата рождения.
Напоминаю, дату рождения можно нужно указать в профиле при редактировании.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Kanarsky, Понятно....А Вы про мою reputation не забыли? Так и буду в грешницах ходить, Крещения ждать у проруби....
Поставте один раз и наФсигда блокировочку на моем девствено-безгрешном профиле... чтоб не глючил форум на эти капости...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

pantazm (11.10.2011, 23:22) писал:А Вы про мою reputation не забыли?


В процессе. Как только - Вы узнаете об этом первой.
Не офтопим!
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 13
Местный

Kanarsky (07.10.2011, 14:40) писал: chewbacca (07.10.2011, 01:52) писал:Ушло в мыло.


Пароль не кириллицей пишете случаем?



Нашел в чем бага, текстовые поля Знание ПК и Дополнительно - являются обязательными, хотя не отмечены таковыми. Может тогда стоит валидатор повесить, чтоб он красную звездочку показывал?
Luke, I'm your father..
Аккаунт удален

Kanarsky (21.02.2011, 03:53) писал:Уважаемые пользователи!

Пожалуйста сообщайте здесь о всех обнаруженных ошибках и недоработках.
Обсуждение ошибок в данной теме не ведётся.

Обязательно указывайте используемый браузер и его версию!



Весь мой профиль был очищен, остался только ник, истории сообщений, репутации, аватара - ничего нет. Поставил новый аватар....браузер Опера (да и какая разница, в любом другом браузере мой профиль был пустой)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

west1107 (15.02.2012, 14:31) писал:Весь мой профиль был очищен, остался только ник, истории сообщений, репутации, аватара - ничего нет.


А как Вы хотели, если вы создали новый аккаунт через OpenID?! Откуда ж там всему перечисленному взяться?!

Залогиньтесь с помощью стандартной формы авторизации и всё будет на месте. Этот (новый) профиль будет удалён.

OpenID - это фишка для тех, у кого нет аккаунта на сайте (тех, кто не успел зарегистрироваться до отключения свободной регистрации).
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте