Ошибки на форуме после обновления

0
Аккаунт удален

Kanarsky (15.02.2012, 15:03) писал:

west1107 (15.02.2012, 14:31) писал:Весь мой профиль был очищен, остался только ник, истории сообщений, репутации, аватара - ничего нет.


А как Вы хотели, если вы создали новый аккаунт через OpenID?! Откуда ж там всему перечисленному взяться?!

Залогиньтесь с помощью стандартной формы авторизации и всё будет на месте. Этот (новый) профиль будет удалён.

OpenID - это фишка для тех, у кого нет аккаунта на сайте (тех, кто не успел зарегистрироваться до отключения свободной регистрации).



Оййо, вот оно как. Я помню ранее как-то хотел прокомментировать какую-то новость, но по какой-то причине не мог войти под своим логином (тогда у меня уже был создан аккаунт) и тогда я помню мне на глаза попалась кнопка быстрой регистрации ID. Я в пару щелчков как-то тогда зарегился, отписался и всё.... видимо пипец моему реальному аккаунту, то ли я его затёр, то ли ещё глюк какой-то получился.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
west1107,
Ник west присутствует в базе, никуда он не делся. Последняя авторизация - 11/01/2012 - 15:56.
Всё на месте, перелогинивайтесь.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

west1107 (15.02.2012, 15:09) писал:

Kanarsky (15.02.2012, 15:03) писал:

west1107 (15.02.2012, 14:31) писал:Весь мой профиль был очищен, остался только ник, истории сообщений, репутации, аватара - ничего нет.


А как Вы хотели, если вы создали новый аккаунт через OpenID?! Откуда ж там всему перечисленному взяться?!

Залогиньтесь с помощью стандартной формы авторизации и всё будет на месте. Этот (новый) профиль будет удалён.

OpenID - это фишка для тех, у кого нет аккаунта на сайте (тех, кто не успел зарегистрироваться до отключения свободной регистрации).



Оййо, вот оно как. Я помню ранее как-то хотел прокомментировать какую-то новость, но по какой-то причине не мог войти под своим логином (тогда у меня уже был создан аккаунт) и тогда я помню мне на глаза попалась кнопка быстрой регистрации ID. Я в пару щелчков как-то тогда зарегился, отписался и всё.... видимо пипец моему реальному аккаунту, то ли я его затёр, то ли ещё глюк какой-то получился.



Всё, проблему решил!!! Вышел из этого аккаунта, и зашёл под своим старым логином и паролем, всё есть, спасибо что навели на мысль, новый аккаунт можно удалять (пока старый оять не забыл)))))))))))
Пока морем правят пираты мы защищаем свой берег.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
west, ок.
Аккаунт west1107 удалён.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
03:50, 25.02.2012
Вниманию OpenID-пользователей!

Два дня наблюдались проблемы с авторизацией через Логинзу на сайте. Поправили, авторизация работает.

Остаётся проблема с авторизацией через uLogin на форуме. uLogin вроде как ддосят, поэтому сайт недоступен, соответственно OpenID-авторизация на форуме временно отключена.

Повторюсь ещё раз: OpenIDшники могут авторизовываться на сайте (не на форуме), ссылка в правом верхнем углу OpenID.

Вся озвученная информация никоим образом не касается зарегистрированных пользователей! Не штурмуйте OpenID-авторизацию, используйте стандартную форму для входа.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
03:57, 25.02.2012

адвокат Ульянов (25.02.2012, 01:44) писал:Це як?


Это вот так:

(на маркер внимания не обращаем, вытащил скрин из старого поста)
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 20
Местный
Только переходишь на другой раздел, что то углядел, трактат в ответ напейсал и ..................сразу по новой запускать регистрационные данные.

Трактат утерян, мысль сдохла.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

адвокат Ульянов (25.02.2012, 08:21) писал:Не вантажаться фоти :(


На форуме? Ошибка есть?

Проверяю...





Работает.

ol..ga (26.02.2012, 22:13) писал:трактат в ответ напейсал и ..................сразу по новой запускать регистрационные данные


Можно доходчивей пояснить? Авторизация слетает?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 20
Местный
ol..ga
00:58, 27.02.2012
Kanarsky, да. Авторизация.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
ol..ga, браузер и версия?
И подробнее последовательность: где авторизуетесь, что делаете, после чего слетает.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте