Ошибки на форуме после обновления

0
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
сегодня зашла на форум - получилось как гость.. теперь каждый раз нужно реги-ться???
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
Блиц-мать

tarara 22.02.2011, 09:01 писал:Вот что интересно: я тебе добавила, а у меня не убыло


И я добавила, но у меня всё в порядке, ничего не убыло.
Больше всего, что кто-то отминусовал
Горожане
+ 12
Старожил

tarara 22.02.2011, 09:01 писал:И еще - я по привычке тыцяю на ник, чтобы его отобразить в "ответе", а влетаю в профиль пользователя...


дык может попросить канарского вернуть фичу и убрать кнопку цитировать, шоб было как привыкли
тем более возле авки дублируется профиль в "личные данные"
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Горожане
Заслуженный
пенсионер
tarara
10:41, 22.02.2011

Белокурая Жози 22.02.2011, 09:03 писал:буду просто молча взирать на все и даже пикнуть не могу, во как..Меня это определенно не устраивает.


Меня тоже :)
Хотя...молча...ты не сможешь

-Julia- 22.02.2011, 09:20 писал:дык может попросить канарского вернуть фичу и убрать кнопку цитировать, шоб было как привыкли


Да тут в принципе если в форме для ответа будет оставаться набранное (то, чего в общем-то уже давно всем хотелось ), то и ладно бы...а так, конечно, жаль перенабирать...и обидно жжж, блин

Еще добавочка: исправьте, плиз, в ЛС

Цитата:Уровень заполниности: Низкий.


Оно хоть и не программное, но глаз режет.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
Блиц-мать
Девочки, для того, чтобы желаемый ник появился в окошке написАния поста, достаточно тыцьнуть в слово "цитировать" соответствующего ника
Горожане
+ 36
Старожил
Не отображаются фотографии. работаю в Мазиле.
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Sarabi 22.02.2011, 09:45 писал:для того, чтобы желаемый ник появился в окошке написАния поста, достаточно тыцьнуть в слово "цитировать" соответствующего ника


Я знаю...но знать и делать...гм, короче, рефлекс, вырабатывавшийся и закреплявшийся годами играет злую шутку. Набранных сообщений реально жаль :(

Белокурая Жози 22.02.2011, 09:46 писал:Вобщем, ухожу в реал!:-) Там я могу говорить и делать все, что хочу:-)


"ааа...ну да!" ( (с) "Интерны" мерзавским голосом Быкова в ответ на: "Это было последний раз!!!")
Мне б туда тоже надо...но бррр! - холодно.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
опера 11... вставляла музыку с тюба.. ссылку вставила как положено (приняло), а потом на месте видео белый квадрат
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Забаненные
0
Почетный
старейшина
oleg14
11:57, 22.02.2011
мне кажется что уж больно большой шрифт тем форума, если регулировать масштаб, то тогда основной текст мелкий

IE 8
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Mashenka
19:20, 22.02.2011
А такие краказяблы всегда будут или потом они трансформируются в смайлики:
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте