Ошибки на форуме после обновления

0
Горожане
+ 509
Аксакал

Yara 21.02.2011, 21:52 писал:Нет смайлика, дарящего цветочек. Это не есть гут вообще...



Поддерживаю!

Yara 21.02.2011, 21:52 писал:Зато первым идет чего-то непонятное с крыльями.



Это ангел вообще-то. А первым идет потому, как самый восстребованный. Здесь все ангелами стали, без предупреждений..((

Kanarsky 22.02.2011, 00:27 писал:Ну так надо определиться: или красиво отражаемся, или красиво смотримся вверху на авке



Я, я хочу красиво отражаться!! А как это сделать?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Белокурая Жози 22.02.2011, 01:13 писал:Я, я хочу красиво отражаться!! А как это сделать?


Чёт не пойму... не у всех срабатывает что ли?!
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 509
Аксакал

Kanarsky 22.02.2011, 01:23 писал:Чёт не пойму... не у всех срабатывает что ли?!



Так а для этого нужны какие-то специальные действия? Потому что я просто вставила авку как всегда и все.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
0
Аксакал

Белокурая Жози 22.02.2011, 01:26 писал:Так а для этого нужны какие-то специальные действия? Потому что я просто вставила авку как всегда и все.



А в каком размере твоя авка изначально была?
Может этот фокус (с отзеркаливанием) проходит для изображений больше 110х110?

Белокурая Жози 22.02.2011, 01:13 писал:Здесь все ангелами стали, без предупреждений..((



Вот уж чей образ мне всегда был донельзя противен...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
Блиц-мать

Kanarsky 22.02.2011, 01:23 писал: Белокурая Жози (22.02.2011, 01:13) писал:Я, я хочу красиво отражаться!! А как это сделать?


Чёт не пойму... не у всех срабатывает что ли?!


Я попробовала вставить свою фотку и она отражается (причём пробовала штук десять - все отражаются). Но если вставить стандартный аватар, то ничего не происходит.
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин
91972
09:08, 22.02.2011

Mavka 21.02.2011, 21:29 писал:ViewPoint, спасибо. подскажите как вставлять картинки..



Теперь это можно сделать парой способов.
1. Через "универсальный интерфейс" (через него вообще можно делать все в этом мире )

1.1
1.2
1.3

2. Залить картинку на файлообменник

и прописав к ней адрес. Это можно сделать и в "Быстром ответе" и в "Расширенном ответе".

Я так понимаю, что официально-обязательный обменник еще не выбран, значит заливайте куда удобно.

К слову, если заливаете несколько картинок, следите за последовательностью их появления (номерами), а то в меню "Добавить" они появляются в какой угодно позиции (например у меня: карт. 1; карт. 2 (над ней); карт. 3 (под ними двумя) и т.д., того и гляди добавишь в сообщение что-то дважды, а чего-то не будет)
Горожане
+ 12
Старожил
ошибка в профиле там где изменение авки:

"Максильнаый вес:"

о, а почему это мое сообщение получилось без номера? о_О

"сообщение № -- отправлено Сегодня, 08:40"

о, а после склейки появился номер
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Горожане
+ 509
Аксакал

Yara 22.02.2011, 01:51 писал:А в каком размере твоя авка изначально была?
Может этот фокус (с отзеркаливанием) проходит для изображений больше 110х110?


Sarabi 22.02.2011, 07:56 писал:Но если вставить стандартный аватар, то ничего не происходит.



А, вот оно что..У меня моя старая, обычная авка. Ок, пусть так и будет тогда.

Yara 22.02.2011, 01:51 писал:Вот уж чей образ мне всегда был донельзя противен..



Не боИсь, нам с тобой сие не грозит!:-))))) У тебя минус 166, зато я сразу после!:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Заслуженный
пенсионер
tarara
10:02, 22.02.2011

Белокурая Жози 22.02.2011, 08:47 писал:У тебя минус 166, зато я сразу после!:-)


Вот что интересно: я тебе добавила, а у меня не убыло :) Жаль, что пачкой, как раньше отзывами, нельзя повышать, а то я б те репутацию поганки подпортила
Наверное, убывает на понижении...но все равно как-то морочливо повышать - еще и сообщение мин 10 символов набери :)

tarara 21.02.2011, 23:40 писал:Еще: при просмотре сообщений пользователя смогла перейти только по ссылке на начало темы, из которой сообщение, а на конкретное сообщение в этой теме - нет. Неудобно - жуть.


Kanarsky, миленький, а с этим чтось?

И еще - я по привычке тыцяю на ник, чтобы его отобразить в "ответе", а влетаю в профиль пользователя....в общем, таким макаром потеряла несколько бесценных ( а как же иначе ??? ) сообщений :) Потому как в ответе пусто и бело...
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 509
Аксакал

tarara 22.02.2011, 08:57 писал:Жаль, что пачкой, как раньше, нельзя повышать, а то я б те репутацию поганки подпортила



не завидуй!:-)) Короче, оно фиг бы с ним..но тут такое дело, што кто "подлец и подонок однозначно", тот не может изменять репутацию другим. Так што я теперь буду просто молча взирать на все и даже пикнуть не могу, во как..Меня это определенно не устраивает.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте