Ошибки на форуме после обновления

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
23:24, 21.02.2011
Ещё раз прошу всех!

Сообщать о программных ошибках, а не о дизайнерских (наплывах текста/кнопок, курсивах в подписи и т.п.)
Дизайн временный, править его никто не будет.

Yara 21.02.2011, 22:16 писал:После редактирования сообщения тебя выбрасывает на первую страницу топика.


Это исправлялось. Где происходит?

Yara 21.02.2011, 22:16 писал:В старых темах много ошибок в отображении картинок и смайлов.
Сплошь коды...


Есть такое дело. Плюнул я на это. Поэтому будет так. Скажем так, не все смайлы и комментарии нормально отпарсились при переносе.
Хотя, можно закрыться ещё на недельку и ковыряться с парсером.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Аксакал
Хм... не знаю это программное или даизайнерское:

Вставка авки в профайл допускается с бОльшим размером чем разрешенное 100Х100.
Более того - ее еще и удлинняет (отзеркаливает) вниз, доводя до размера 111х156.
Вот как у меня сейчас.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
23:44, 21.02.2011

Yara 21.02.2011, 22:25 писал:Вставка авки в профайл допускается с бОльшим размером чем разрешенное 100


Не так всё. Там, если не ошибаюсь, 110 по макс. из сторон.

Yara 21.02.2011, 22:25 писал:Более того - ее еще и удлинняет (отзеркаливает) вниз, доводя до размера 111х156.


© "Ну так это фича, а не бага"
Не нравится?

Yara 21.02.2011, 22:16 писал:После редактирования сообщения тебя выбрасывает на первую страницу топика.


Ага, происходит в случае редактирования ответа, только что добавленного через "быстрый ответ" (без перезагрузки страницы)... тогда действительно открывается "полное редактирование" и после сохранения выкидывает на первую.
Ок, принято.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
адвокат Ульянов
не можу увійти на форум під своїм ніком, при тому, що на сайті увійшов...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
23:53, 21.02.2011
адвокат Ульянов
Какая ошибка?

1. Очистите кукисы на форуме (на всякий случай). В самом низу на форуме слева от счетчиков ссылка "Очистить Cookies".
2. Вернитесь на главную страницу, разлогиньтесь, если авторизованы.
3. Авторизуйтесь заново там же.
4. Перейдите на форум.

О результате сообщите.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Аксакал
Yara
23:54, 21.02.2011

Kanarsky 21.02.2011, 22:40 писал:Не так всё. Там, если не ошибаюсь, 110 по макс. из сторон.



Да. Действительно 110. Все Ок.

Kanarsky 21.02.2011, 22:40 писал:© "Ну так это фича, а не бага"
Не нравится?



Да нормально.
Но тогда искажается картинка аватара в верху справа страницы.

"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 131
Великий Гуру
А гости теперь тоже смогут писать на форуме? Мне кажется это не совсем удобно общаться с безликими некто.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Кипр 21.02.2011, 22:53 писал:А гости теперь тоже смогут писать на форуме?


Временно, пока все не авторизуются на форуме.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
Заслуженный
пенсионер
При беглом просмотре главной страницы форума - в качестве автора темы указывается последний написавший в ней, а не стартер.

Еще: при просмотре сообщений пользователя смогла перейти только по ссылке на начало темы, из которой сообщение, а на конкретное сообщение в этой теме - нет. Неудобно - жуть.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
01:33, 22.02.2011

tarara 21.02.2011, 23:40 писал:главной страницы форума - в качестве автора темы указывается последний написавший в ней, а не стартер


Всё верно по последнему написавшему. Ок, "автор" там лишний. Принято.

Yara 21.02.2011, 22:53 писал:Но тогда искажается картинка аватара в верху справа страницы.


Ну так надо определиться: или красиво отражаемся, или красиво смотримся вверху на авке

Кто запустит голосование по поводу отражения аватаров, нужно или нет?
Заодно и голосования проверим (открывается при создании темы).

Yara
Если не хочешь отражаться и ровненькая чтобы была авка вверху - залей анимированный аватар.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте