"Нехорошая квартира"

0
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
Навеяно отцом основателем. Оказывается есть возможность:

Kanarsky 23.03.2011, 20:54 писал:. Создать закрытый паролем раздел. Пароль раздавать только "своим"


Это же просто сказка какая-то. Представьте себе:
Краткий путеводитель по закрытой ветке:
Сетевой зверинец. Редчайшее, уникальное собрание наиболее стервозных и ужасных сетевых существ. Здесь в естественных условиях обитания содержатся крайне опасные, музейные экземпляры: красноглазые, тупицы, партизаны истероиды, неврастеники. А прямо у вас за спиной, в дремучих зарослях, вас могут подкарауливать (сусальным золотом горят - глаза игрушечного волка13) подземноводные адвокаты, многомерные существа класса Бегемот-Жози-Yara-в алмазах. Это наиболее опасные и скушные для психических здоровых людей существа. Остерегайтесь их.
Если всё-таки решились войти - то убедительнейшая просьба - Соблюдать все меры предосторожности! запаситесь свежими презервативами, спиртом и противоугревой мазью (у кого есть) Экспонаты содержатся в полной свободе, в абсолютно естественных условиях привычного им обитания. Следует напомнить, что выход платный. И адм. считает своим долгом, таки, ещё раз отсоветовать вам заходить, так как это не может не оставить неизгладимый след на вашей психике, а часто и теле. Не входить! Стандартные прогрессирующе-рецессивные процессы: помойка, кошмар, свинство, поэзия, беспредел, лютая глупость, злоба, подонки, работорговля... и т.д. Администрация не несёт ответственность за утрату вещей и денежных средств посетителей. А здесь запросто могут обчистить ваши карманы.Школа злословия. Экспериментальный проект по обучению зачаткам общения проживающих. "Всемирная лига сексуальных реформ". Выездные сессии. Бегемот просто снимает здесь офис и, по бартеру, помогает в экстренных случаях нуждающимся.
Предлагаю обсудить. надобность подобного нововведения.
Вход строго по достижению определенного статуса (можно по кол-ву сообщений либо по репутации)
В ветке необходимо обсуждать только те вопросы, которые по морально-этическим соображения либо возрастным ограничениям нет возможности обсуждать в общей ветке. Те же фотографии и/или компроматы. Ругаться тоже можно там.
В случае провала эксперимента, "закрытую ветку" можно просто удалить.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Бегемот 24.03.2011, 09:54 писал:Это наиболее опасные и скушные для психических здоровых людей


"скушные" я прочитала как "искушенные"

В принципе, это не более, чем аналог группы или сообщества. Классная штука.
Кто будет рассматривать заявки на присоединение к эксперименту? По какому признаку? Ведь кол-во сообщений не всегда отражает уровень....мммм...искушенности (облизывающийся смайлик).
Модерация отменяется взагали?...
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

tarara 24.03.2011, 10:05 писал:Кто будет рассматривать заявки на присоединение к эксперименту? По какому признаку?


По какому? Сложный вопрос. Истинные сословные признаки выделяются по совсем запутанным и неясным категориям, но уверяю вас, моя дорогая tarara, почти всегда, безошибочно. Например для начала заберем стариков с количеством сообщений на меньше 1000, потом голосованием большинства будем добавлять наиболее интересных новичков.
Модерация данного раздела... ну это довольно спорный вопрос. Если там соберутся довольно серьезные и проверенные люди, то даже флуд из их уст звучит как "музыка настроения". Здесь только один фактор может быть сдерживающий. Как то ограничение квоты дискового пространства у провайдера.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 509
Аксакал
Бегемот, ржала, как несповна розуму, пока читала. Дважды падала на пол в судорогах. Эта - высь!!!
Я уже приказала привезти мне удобный кожаный диван на новую квартиру:-)) Диван в пути, щас соберу кофейные чашки и назначаем дату новоселья:-))) Ток эта..Яру как найти? А то он посыпал голову пеплом и удалился к монахам.

Бегемот, ржала, как несповна розуму, пока читала. Дважды падала на пол в судорогах. Эта - высь!!!
Я уже приказала привезти мне удобный кожаный диван на новую квартиру:-)) Диван в пути, щас соберу кофейные чашки и назначаем дату новоселья:-))) Ток эта..Яру как найти? А то он посыпал голову пеплом и удалился к монахам.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Бегемот 24.03.2011, 10:17 писал:потом голосованием большинства будем добавлять наиболее интересных новичков.


Вопрос в следующем - как новички смогут себя проявить действуя в рамках типа правового неопасного форума?
И как они смогут стремиться туда, не зная куда????
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 509
Аксакал

tarara 24.03.2011, 10:26 писал:Вопрос в следующем - как новички смогут себя проявить действуя в рамках типа правового неопасного форума?



На то и существуют акулы-старички, которые будут действовать по принципу "подобное притягивается к подобному". Што, ни разу не делала стойку на новичка, хотя он всего-то пару постов успел оставить?:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Белокурая Жози 24.03.2011, 10:31 писал: Што, ни разу не делала стойку на новичка, хотя он всего-то пару постов успел оставить?:-)


Да как-то это жжж не делилось все - на тута и тама....это ж - и туда, и сюда писать и тут, и там гавкаться, у меня плодовитости не хватит. Ну и скидка на новичковость - это завсегда.
Кроме того, на мою имху, закрытые группы на то и закрытые, чтобы собрались все свои и по теме и не общаться через раздражение или прочее отвращение. Т.е. если кого-то кто-то сильно раздражает, но одного, это не может не сказаться на общении в группе, а простым большинством голосов все равно его могут принять...т.е. приходить в закрытую группу и там все равно встречать тех, кто раздражает тебя вплоть до ухода?...А без раздражающих факторов - болотце эдакое...это жжж не клуб вышивальщиц все-таки с похвастушками.
В общем, это так - мысли по теме. Я так понимаю, суть в том - что в группе будут все вольные темы, а "где купить порошок?" или "вторые блюда", "женские беременности" - просто на форуме....только вот как отделять одно от другого?!? В принципе, жизнь покажет, как оно будет. Мне в любом случае интересно, что из этого получится.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 509
Аксакал

tarara 24.03.2011, 10:44 писал:все вольные темы, а "где купить порошок?" или "вторые блюда", "женские беременности" - просто на форуме...



О, йа-йа!...Даже из-за этого одного есть смысл создать закрытую группу!!:-)

tarara 24.03.2011, 10:44 писал:т.е. приходить в закрытую группу и там все равно встречать тех, кто раздражает тебя вплоть до ухода?



Ну и что?..блин, щас в третий раз за день достану плакат с любимой цитатой..Зато в закрытой группе можно будет этого нелюбимого послать куда-нить нелицеприятно и ничего тебе за это не будет:-) То есть, я так думаю, что можно будет не делать хорошую мину при плохой игре. А это тоже немаловажно. А то все прям такие на форуме..как елеем помазанные:-)

tarara 24.03.2011, 10:44 писал:все вольные темы, а "где купить порошок?" или "вторые блюда", "женские беременности" - просто на форуме...



О, йа-йа!...Даже из-за этого одного есть смысл создать закрытую группу!!:-)

tarara 24.03.2011, 10:44 писал:т.е. приходить в закрытую группу и там все равно встречать тех, кто раздражает тебя вплоть до ухода?



Ну и что?..блин, щас в третий раз за день достану плакат с любимой цитатой..Зато в закрытой группе можно будет этого нелюбимого послать куда-нить нелицеприятно и ничего тебе за это не будет:-) То есть, я так думаю, что можно будет не делать хорошую мину при плохой игре. А это тоже немаловажно. А то все прям такие на форуме..как елеем помазанные:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать

Белокурая Жози 24.03.2011, 10:49 писал:Зато в закрытой группе можно будет этого нелюбимого послать куда-нить нелицеприятно и ничего тебе за это не будет


Щас придёт Канарский, напомнит о Правилах и пошлёт нас всех...

Но! Если такая тема всё же будет, то у меня есть идея названия:
"Фигура последняя, ругательная"
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
Бегемот
12:50, 24.03.2011

tarara 24.03.2011, 10:44 писал:Да как-то это жжж не делилось все - на тута и тама....это ж - и туда, и сюда писать и тут, и там гавкаться, у меня плодовитости не хватит. Ну и скидка на новичковость - это завсегда.


Дорогая моя tarara, смотря на простые вещи, Вы должны видеть суть, но Вы видите лишь вещи, а сути не разумеете. Это не привилегированная часть форумчан решила устроить "закрытую тусовку". Ни для кого не секрет, что из количества зарегистрированных пользователей только 2-3% являются активными. Тем более мы друг друга знаем. Поэтому "срач" и обсуждение действия некоторых ( у меня уже руки чешутся ) не хотелось бы видеть в открытой ветке.
Далее обсуждение "щепетильных" вопросов. Когда меня в нравственной деградации обвинит Жози или пролетающая бабочка-однодневка, это как говорят "две большие разницы". Учитывая факт, что этой "бабочкой" может оказаться ваша супруга (супруг). Форумовки. тоже сорный вопрос. Может некоторые не хотят афишировать свое присутствие на весь мир.
Ток эта..Яру как найти? А то он посыпал голову пеплом и удалился к монахам.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте