Пресс-релиз очередного обновления для форума

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
00:39, 24.08.2011
Уважаемые пользователи, практически завершены основные работы над очередным пакетом обновлений для форума.

Список основных изменений, исправлений и доработок:

1. Исправлена ошибка с дублированием объявлений в форумах.

2. Поправлен модуль учёта онлайн пользователей. К счётчику не будет добавляться +1 после того как пользователь авторизовался.

3. Добавлена проверка доступа к форумам у пользователя при выводе местонахождения других пользователей в блоке онлайна. Если у пользователя доступ запрещён, то будет выведено соответствующее сообщение.


4. Исправлен учёт логов удалений сообщений и тем.

5. Добавлена возможность быстрого перехода по страницам, если страниц больше 7-ми.


6. Исправлена ошибка с соц. ссылками в теме, когда не передавались некоторые параметры.

7. Исправлена ошибка с вводом слишком длинных сообщений, которые получались путём использования спец тегов ([ php ] и т.п.).

8. Исправлена ошибка со скачиванием файлов. Ранее независимо от расширения файла - файл скачивался как архив. Также исправлена ошибка в браузере IE.

9. Добавлена возможность смены иконок у форумов.


10. Добавлен вывод предупреждений в профиле пользователя.


11. Добавлена функция очистки кеша статистики при регистрации нового пользователя на сайте.

12. Добавлена автоматическая авторизация на сайте сразу после регистрации пользователя.

13. Исправлена ошибка с выводом прикреплённых файлов в RSS.

14. Исправлена ошибка с закреплённой темой и навигацией в данном форуме.

15. Добавлена опция, которой можно регулировать участие опр. групп пользователей в опросах на форуме.

16. Добавлен вывод навигации у темы при просмотре форума.


17. В списке онлайн пользователей и при выводе логинов в других разделах (все пользователи, модераторы и т.п.) добавлена мини-иконка, при нажатии на которую появляется окно с профилем.


18. В профиле добавлен вывод местонахождения пользователя.


19. Добавлена обработка видео с "В контакте", улучшена обработка кода с YouTube и RuTube.

20. Добавлена возможность вывода скрытых последних тем, активных тем пользователя.

21. Переписан тег [ hide ]. Из настроек форума удалена опция об ограничении по кол-ву сообщений, более подробные настройки хайда на скриншоте:


22. Добавлен BBcode выравнивание текста.


23. Переписан вывод окон в BBcode, убраны алерты, которые блокировались некоторыми "популярными" браузерами (IE).


24. Добавлен вывод в окне профиля всех полей с форума.


25. Добавлено ЧПУ.

26. Исправлены все найденые ошибки.

Опубликован список только тех функций, которые уже готовы, к выходу обновления список будет пополнен.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Фигасе !!!! Я у захватi ! Столько всего интересного )))
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Kanarsky, а в профиле по-прежнему нет пола пользователя...Это не очень удобно при обращении....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 121
Старожил
pantazm, всё есть, смотрите внимательно.
Горожане
+ 509
Аксакал
Йоо..
Kanarsky, бспрерывный коитус все-таки дал свои результаты!
Всего сегодня не осилю - многабукофф. Почитаю это завтра! Спасибо Вам, што не оставляете нас в нашей дремучей умственной заскорузлости, а открываете все новые и новые горизонты!!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Kanarsky, с обновлениями все понятно .а будут ли устарения ?? Я ,как никогда ,сегодня нуждаюсь в кнопке "спасибо" ..
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
00:34, 24.08.2011
Изучите внимательно пункт 21 про хайд (hide), его функциональность значительно расширена, теперь скрывать инфу можно по нескольким параметрам, вплоть до указания отдельных пользователей, которым будет показана скрытая инфа.
Этим пунктом мы закрываем вопрос о "Нехороших квартирах" и т.п.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 509
Аксакал

Алька (23.08.2011, 23:31) писал:Я ,как никогда ,сегодня нуждаюсь в кнопке "спасибо" ..



Присоединяюсь к предыдущему оратору!!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Алька (23.08.2011, 23:31) писал:Я ,как никогда ,сегодня нуждаюсь в кнопке "спасибо" ..


Будет. Когда - не спрашивайте.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
осилила. внушаетЬ.
но осмысливать буду уже завтра ))
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте