Репутация пользователей

0
Горожане
0
Аксакал

Kanarsky (15.10.2011, 13:55) писал:Уже. Yara в данный момент вышел на 2-е место. Справедливость восстановлена.



Только благодаря усилиям людей, которые активно вытягивали меня из "минусов" после появления обновленной репутации..
Так что насчет справедливости - как бы и не совсем корректно...

Kanarsky (15.10.2011, 13:55) писал:Дима, заметь, адвокат Ульянов больше всех переживает за твою репутацию.



Заметил.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Значит у основного актива репка почищена. Сейчас ТОП приобрёл более актуальное состояние.
Звыняйте, если кого забыл. Отписывайтесь здесь, кому ещё поправить репу.

Добавлена ссылка на ТОП юзеров по репе, присутствует на каждой стр. форума:


ЗЫ. ТОП расширен до 50 пользователей.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Не, ну вы как хотите, а я хочу попробовать без репы раз Канарский такую возможность предоставил: я люблю все новенькое!
Я все-таки как-то больше за "спасибы"

Кстати! Прикольная штука - я-то могу менять репутацию другим пользователям, оказывается! Так это тогда просто Вау!
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Kanarsky, я понизила репутацию АУ- он в ответ сделал аналогично. Это допустимо Правилами?
В чей адрес уходит жалоба из панели сообщения: админу или модератору?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Kanarsky, повторно прошу обратить внимание: считаете ли Вы допустимым отстреливаться взаимным понижением репутации? Это не противоречит Правилам, это перспективно и прогрессивно для общения на форуме, это корректно, это мудро, это не наказуемо?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

pantazm (18.10.2011, 22:30) писал:отстреливаться взаимным понижением репутации?


В данном конкретном случае я беру самоотвод. Пусть модераторы решат правильно или нет.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Kanarsky (18.10.2011, 22:55) писал:В данном конкретном случае я беру самоотвод. Пусть модераторы решат правильно или нет.


От никакой ответственности! Самоотвод... У модератора рыльце-то в пушку.... (Эт выражение такое, ну типа как в калашном ряду...) Вы давайте не стесняйтесь- рубите правду-матку! Вносите изменения в Правила- типа шо можно отвечать взаимностью или к стене и шлепс-сс....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
pantazm
01:38, 19.10.2011

адвокат Ульянов (18.10.2011, 23:38) писал:У вашому випадку ніякого " у відповідь" не було. Було лише після.


Вас в непрофессионализме не обвинишь...
Колесо не круглое- оно имеет форму круга....

адвокат Ульянов (18.10.2011, 23:38) писал:pantazm, ні дня без скандалу? адреналіну в реалі не вистачає?


вы поверхностно и упрощенно подошли к вопросу, не изучив его....Я не только вас имела ввиду, есть еще один последователь! Пример стал показательным!

адвокат Ульянов (18.10.2011, 23:38) писал:Займіться політикою - там його на всіх вистачить


Я по-другому научена зарабатывать денюжку....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

pantazm (19.10.2011, 00:36) писал:Это не "в ответ", это "после". Размочу Вашу "безответственную" репутацию...


Поясните теперь мне понижение Вами репутации. Заигрались?
"После" чего? Я это расцениваю как необоснованное понижение.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
Блиц-мать
А мне вот интересно - ну сколько можно играться этими минусами? В кайф это, что ли? Или это хобби такое?
Никому не тыцьнула ни одного минуса и не сделаю этого.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте