Репутация пользователей

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
13:01, 19.10.2011
pantazm, сутки молчания.
Слишком многих Вы пытаетесь спровоцировать. Следующий шаг - бан на 3 дня.

Достала, честное слово...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Белокурая Жози (19.10.2011, 12:02) писал:Так, а все-таки, что насчет замены репутации на "спасибо"?


Не обсуждается. Есть "полезность" сообщения. Для полного счастья - к полезности и репутации, не хватает только "Спасибо".

Кому не нравится репутация - каждый может её отключить в своём профиле (см. 1-й пост темы).

Тема о репутации!
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 509
Аксакал

Kanarsky (19.10.2011, 12:22) писал:Не обсуждается. Есть "полезность" сообщения. Для полного счастья - к полезности и репутации, не хватает только "Спасибо".



С "полезностью" вообще темный лес! Кому это было "полезно", как узнать? Мож, я тому человеку еще каких полезностей наговорю?:-) "Спасибо" в этом плане было более информативно, по крайней мере всегда можно было знать людей, которые думают так же как ты. К тому же "спасибо" одному и тому же челу можно было говорить хоть по сто раз на дню. А так - повысила репутацию, а он возьми да через пять минут еще краше перл выдал. А я уже все, свои возможности использовала.
Я понимаю, что уже не обсуждается. Но сказать-то хоть могу..воздух посотрясать:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Белокурая Жози (19.10.2011, 13:32) писал:К тому же "спасибо" одному и тому же челу можно было говорить хоть по сто раз на дню. А так - повысила репутацию, а он возьми да через пять минут еще краше перл выдал. А я уже все, свои возможности использовала.


Давите "на полезность".
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Yara (19.10.2011, 13:30) писал:Не ЕЩЕ ДОБАВИТЬ, а убрать "минусование" (если это технически возможно).


Оставить только "плюсование"? Т.е. все на форуме все принцессы и все какают сиреневыми цветочками?!
Если есть "плюсование", должно быть и "минусование". Всё просто, достаточно примитивно и, главное, честно и справедливо.

ruda98 (19.10.2011, 13:31) писал:Ха! А как эта "полезность" функционирует? Что-то не фурычит


Жмёте на циферку, к ней добавляется +1. Что не фурычит?

-Julia- (19.10.2011, 13:15) писал:в особо горячем споре может и высказала.. но не в репу


Почему? Честнее будет написать это лично в репу. Зачем обсуждать и спорить? Как показывает практика, доказать что-то кому-либо бесполезно. Поставьте минус, напишите три слова и не портьте себе нервы Так правильнее.

В репутации есть пока неиспользуемые функции, например запрет на изменение репы при достижении определённого уровня репутации, авт. БАН на опр. кол. дней при опять же достижении опр. ур-ня. Административное повышение/понижение репы пользователям (т.е. на несколько пунктов, а не на 1)...

Белокурая Жози (19.10.2011, 13:41) писал:А Вы видите, что это я?


Нет, зачем? Я так понимаю, что для всех важно, чтобы можно было увидеть кто же там "наспасибкал"?!

tarara (19.10.2011, 13:46) писал:Раньше спасибы - это еще и своего рода "закладки" были...


Не врите - не было такого.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Напомню основные моменты по использованию репутации:

- Новые пользователи не могут изменять репутацию другим пользователям в течение 7 дней после регистрации;
- Репутацию каждому отдельному пользователю можно изменить 1 раз в сутки;
- Пользователи со значением репутации -10 не могут влиять на репутацию других пользователей;
- Минимальное количество символов в комментариях к изменению репутации - 5, максимальное - 350;
- Администратор имеет право воспользоваться административным повышением/понижением репутации (+5/-5 соответственно);
- ТОП-50 пользователей с наивысшей репутацией выводится на отдельной странице;
- Новое! При достижении уровня репутации -30 пользователь автоматически блокируется на 3 дня;
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
адвокат Ульянов (24.06.2015, 22:45) писал:Ги-ги-ги.
знаете кто смеётся? Не первый.
Спасибо за поднятие цитаты- все признаки того, что давно пора люстрировать и навалять предупреждений
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 72
Старожил
pantazm (24.06.2015, 22:33) писал:[quote=Kanarsky/26.09.2013, 14:44]
Вот скажите- зачем Вам этот евроинтегратор, вносящий свои собственные правила на чужой ресурс?

pantazm,
А кто ж нам будет рассказывать какие мы плохие? И своими действиями доказывать свою "безупречность во всех отношениях"? адвокат Ульянов,
а зачем Вы, и правда, правила нарушаете? Не по-джентельменски это. Вы ж вроде как пример законопослушания всем давать должны, а Вы...Или на Украине "закон, что дышло...." уже стало официальным законом? Мы же пытаемся разговаривать, а Вы ба-бах, какую-нибудь гадость запостите и хоть за валерьянкой беги. С Вами, бывает, страшно и разговор заводить, все время ждешь чего-нибудь эдакого. Почто пользователей обижаете и справедливо не судите?
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Если не можешь идти - ползи к ней! Если не можешь ползти - тогда лежи по направлению к ней...(неизвестный автор)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте