Репутация пользователей

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
13:22, 19.10.2011 №41
+ 3

Белокурая Жози (19.10.2011, 12:02) писал:Так, а все-таки, что насчет замены репутации на "спасибо"?


Не обсуждается. Есть "полезность" сообщения. Для полного счастья - к полезности и репутации, не хватает только "Спасибо".

Кому не нравится репутация - каждый может её отключить в своём профиле (см. 1-й пост темы).

Тема о репутации!
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Прикольно читать весь этот бред.
Я понял, что это тема типа пояснить что значит и как пользоваться. А тут развели тень, на плетень.
ИМХО.Тему зачистить и закрыть. Это тема для раскрытия возможностей форума, а не ...
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

Kanarsky (19.10.2011, 12:22) писал:Не обсуждается.

В смысле не обсуждается замена "репутации" на "спасибо" или добавление к "репутации" "спасибо"?
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
+ 12
Старожил
-Julia-
13:43, 19.10.2011
давайте все дружно отключим себе репу в настройках и вся проблема

а спасибы можно в личку слать

Kanarsky (19.10.2011, 12:22) писал:Есть "полезность" сообщения.


хех, я только что заметила эту полезность.. ))
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Sarabi (19.10.2011, 09:36) писал:С этими минусами - как дети мАлые.


В таком ключе аналогично можно сказать и про плюсы.

Sarabi (19.10.2011, 08:06) писал:Никому не тыцьнула ни одного минуса и не сделаю этого.


Вот это и есть плохо. Вы все высказывания поддерживаете? Репутация не может складываться из одних плюсиков.
Начинайте активно минусовать, оппоненты у Вас есть

ednik (19.10.2011, 11:15) писал:неплохо вместе с возвращением кнопки "спасибо" рядом поставить кнопку "не нравится" или "не согласен!"


Это уже таджикская "копейка" получится: с монетками на окнах, ковром на заднем сиденье и кучей остального хлама.
Репутация, полезность, ещё добавить "спасибо", и кнопки "нравится"-"не нравится".
Ребята, эти все функции реализованы в репутации.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
Блиц-мать
Sarabi
14:17, 19.10.2011

Kanarsky (19.10.2011, 13:02) писал:Начинайте активно минусовать, оппоненты у Вас есть


Если мне нравятся мысли человека, то ему плюсону. Если не нравятся, то минусовать не буду, а просто мимо пройду.

Kanarsky (19.10.2011, 13:02) писал: Sarabi (19.10.2011, 09:36) писал:С этими минусами - как дети мАлые.


В таком ключе аналогично можно сказать и про плюсы.


Плюс - это позитив, а минус - негатив. Не втравливайте меня в "негативные отношения", мне уже поздно это делать
Открою тайну... Знаете как у нас на форуме называют людей, которые часто пользуются минусом? "Минусует - значит завидует"
Я никому не завидую, правда и мне не завидуют...

Kanarsky (19.10.2011, 13:02) писал:Это уже таджикская "копейка" получится: с монетками на окнах, ковром на заднем сиденье и кучей остального хлама.


Таджикская "копейка"...
Горожане
+ 12
Старожил
-Julia-
14:19, 19.10.2011
скажу как воспринимаю спасибо и репу.. тут психологический момент, репутация - это восприятие человека в целом, а спасибо/несогласен по отношению к посту - это частности..
если к спасибу и плюсованию репы я еще нормально отношусь, то минусовать кому-то репу и доказывать что человек-редиска, не буду...живет человек со своими убеждениями вона сколько лет, значит ему так удобно... кто сказал что мои убеждения лучше?
а несогласие с конкретным постом я бы изредка в особо горячем споре может и высказала.. но не в репу!!
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Горожане
+ 266
Великий Гуру
ruda98
14:24, 19.10.2011

-Julia- (19.10.2011, 13:15) писал:если к спасибу и плюсованию репы я еще нормально отношусь, то минусовать кому-то репу и доказывать что человек-редиска, не буду...живет человек со своими убеждениями вона сколько лет, значит ему так удобно... кто сказал что мои убеждения лучше?


-Julia-, золотой вы человек и доброй души! Плюсик Вам за мудрые слова!

-Julia-, Вы отключили репутацию? Жаль, хотела поднять Вам репутацию...
Вот и ещё один пример демократии, - хочешь пользуйся, не хочешь - отключись... Так что, не всё так плохо, как представляется...

Kanarsky (19.10.2011, 12:22) писал:Есть "полезность" сообщения


Kanarsky, спасибо, что открыли нам очи! Оказывается нужно носом тыкать, чтобы увидеть очевидное
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
0
Аксакал

Sarabi (19.10.2011, 12:01) писал:Да не вопрос - скажите открыто, чем именно (в моём профессионализме) Вы недовольны.



Ой, а Вы не видели и не читали когда я это уже писал?
Ну мне не трудно повторить...

90% сообщений сугубо в "Блиц-мыслях" и "Флуде" - это не активность на форуме.
Посчитайте количество Ваших тем в подшефных Вам разделах...
Объемы и суть написанного там.
91 тема на 11000 сообщений - показательно.
Удаление сообщений других пользователей с формулировкой "За флуд!" в данном контексте выглядит вообще смешно.

Это я так, навскидку, без детального анализа ваших действий, по старой памяти.
Уж извините, в темы с Вашими сообщениями я сейчас стараюсь не заходить...

Kanarsky (19.10.2011, 13:02) писал:ещё добавить "спасибо"



Не ЕЩЕ ДОБАВИТЬ, а убрать "минусование" (если это технически возможно).
Ты можешь не разделять точку зрения написавшего заявления, но зачем при этом "гадить ему на паспорт"?

Личное мнение человека - это его личное мнение.
Если он при этом не нарушает Правил форума к чему тут предъявлять претензии?

В любом случае "хозяин - барин", как захочешь так и будет.
Я всего лишь озвучиваю свою точку зрения про "репутацию" пользователей.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Ха! А как эта "полезность" функционирует? Что-то не фурычит...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте