А где тут жалобная книга? Где обсуждать действия модераторов?

0
Горожане
0
Аксакал
Спасибо.
Ответ ясен.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

woland писал:Тогда в "Религии и философии" без меня, пожалуйста. Пусть там будет островок "Единого Робинзона"... Ну может еще какая Пятница заглянет на публичный обряд ;)



+1

Адью.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Аксакал
Знание иностранных языков - как признак лучшего понимания жизни?
Оригинально...

Ну тогда оставьте в разделе только профессиональных "философов" и "теолгов" и резвитесь там вдвоем со строгим (сорри, за коверканье ника).

Не все могут так велиречиво и пространно высказывать свои суждения.
Кто как может, думает, чувствует, рассуждает - тот так и пишет.

А его за шкирку "Научные труда есть? Нет? Пшел нах отсюда..."

Подход - бомба.

Ладно.
Я сам тут с Вами нарушаю свои же принципы - в том числе и правомочность обсуждения модератора (долго держался не лезть в эту тему). Мое отношение к Вам, как ортодоксальному православному - управляющему политеистичным по идее разделом - Вы знаете.

Серега свою позицию еще раз озвучил.

Буду делать над собой усилие и не лезть туда, где Вы.

Удачи...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
Аж интересно стало, что мог такого сказать философ, что с ним нельзя не соглашаться ...

Цитата:не соглашающегося без аргументов с известным философом, т.е., предлагающий воспринять его несогласие на веру.


Вообще то философия — это мировоззрение человека, то есть его суждение об окружающем его мире, о событиях происходящих в этом мире, комплекс понятий о культуре, идеологиях, его заблуждения и прозрения (стянуто с энциклопедии).
То есть у каждого свое мировоззрение и психология.
Ну это как мне кажется.
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин
[quote=Yara]есть переход на личность оппонента, не несущая никакой пользы общению по сути дела...[/quote]Банальный толстый троллинг, просто человек решил не ответить на вопрос, а спросить про мои научные степени и ученые звания... Решил так сказать, вопросом на вопрос,
Я не обиделся, наоборот меня это улыбнуло


Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

[quote=адвокат Ульянов]Как и проявлений возмущения от того, кому был задан вопрос.[/quote]пруф
Давайте-ка, ребята, покурим перед стартом... ;)
Горожане
+ 509
Аксакал

Cosmonaut писал:Банальный толстый троллинг, просто человек решил не ответить на вопрос, а спросить про мои научные степени и ученые звания... Решил так сказать, вопросом на вопрос,



Ну, может чела национальность обязывает к такому сценарию действий?:-) кстати, а почему Вы не поступили так же? Лично я с удовольствием бы послушала об ученых степенях и о полиглотстве г-на Строгого, который безапелляционным тоном позволяет себе читать нотации присутствующим. Или это продиктовано его христианской любовью и смирением? Ведь злобная доброта некоторых православных не знает границ:-)) Сожрут любого в благочеством порыве:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин
[quote=Белокурая Жози]Ну, может чела национальность обязывает к такому сценарию действий?[/quote]
[quote=Белокурая Жози]кстати, а почему Вы не поступили так же?[/quote]А вдруг у него нет научной степени?
тогда с моей стороны это было бы несколько похоже на ситуацию, описанную у Пелевина:
Показать / Скрыть текст
Давайте-ка, ребята, покурим перед стартом... ;)
Горожане
+ 509
Аксакал

Cosmonaut писал:тогда с моей стороны это было бы несколько похоже на ситуацию, описанную у Пелевина:



И чем плоха ситуация? Обычное дело, житейское. Сейчас все так делают:-)) Вы вот подумайте о другом: а вдруг Строгому хотелось похвастать своими учеными степенями и морем публикаций? Но, как истинно православный, он в курсе, что хвастаться некрасиво. Вот он и подводил Вас к тому, чтоб Вы сказали "сам дурак". И тогда бы он - бац! - и карты на стол..Эх Вы, лишили человека радости:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин
[quote=Белокурая Жози]Вот он и подводил Вас к тому, чтоб Вы сказали "сам дурак". И тогда бы он - бац! - и карты на стол..[/quote]
На правах оффтопа (вот жаль, что здесь нельзя помечать свои сообщения оффтопиком):
У самих револьверы найдутся! (с)
Давайте-ка, ребята, покурим перед стартом... ;)
Горожане
+ 509
Аксакал
Имею вопрос к администрации. Несколько дней подряд в теме "Смотрим, советуем, обсуждаем" некто Дусик пытался учить и указывать уважаемой и любимой мною Тарара, как ей следует писать свой отзыв о фильме. Канарский предупредил, что если стороны не успокоятся, то будут розданы предупреждения. И они, действительно были розданы. Вернее, одно - Тарара. В связи с этим прошу разъяснить:
1. Существуют ли особые правила оформления отзывов о фильмах или какая-то определенная форма, которой необходимо строго придерживаться?
2. Спор, как известно - парный танец. Как минимум. Почему наказана только одна сторона? Причем - пострадавшая, на мой взгляд. Почему абсолютно некорректные посты Дусика остались без внимания со стороны администрации?

Граждане, я считаю, что это нехорошая практика - наезжать и щемить тех, кто умеет и кому есть что сказать. Если так пойдет и дальше, то скоро на форуме сотанутся только две темы - Блиц-мысль и Флуд.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Поддерживаю Белокурая Жози!
Не первый раз Дусик учит как надо писать и т.д.! Выше написано:) Спасибо!
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.