Спортивное питание

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
У нас есть свой замечательный магазин спортпита, с огромным ассортиментом и отличными ценами, называется ProteinPlus. Рекомендую.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Проездом
Стоит ли вообще употреблять спортпит?
Горожане
0
Проездом
Может не совсем в тему, а где протеиновые батончики можно купить? В тренажерке есть стенд с товарами такими, но батончиков там два вкуса только
Горожане
+ 20
Старожил
Aziza (09.07.2020, 22:57) писал:Может не совсем в тему, а где протеиновые батончики можно купить? В тренажерке есть стенд с товарами такими, но батончиков там два вкуса только

а я покупаю в магазине по Пушкина, протеин плюс, что ли называется. Вот как с Первомайской на Пушкина повернёте, метров через 100 справа будет магазин спортпита
keep it simple, stupid!!!
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
gudvin (10.07.2020, 09:01) писал:а я покупаю в магазине по Пушкина

А я думаю кто их вообще покупает эти батончики, а это оказывается gudvin В Протеинплюсе батончик в подарок при заказе от тысячи.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 20
Старожил
Kanarsky (10.07.2020, 12:58) писал:
gudvin (10.07.2020, 09:01) писал:а я покупаю в магазине по Пушкина

А я думаю кто их вообще покупает эти батончики, а это оказывается gudvin В Протеинплюсе батончик в подарок при заказе от тысячи.

ага, кассу делаю
keep it simple, stupid!!!
Горожане
0
Проездом
Александра Евгеньева (07.05.2019, 23:31) писал:Стоит ли вообще употреблять спортпит?

Если хочешь результатов по быстрее и не сильно нагружать желудок, то да)
Можно конечно без него, но это просто бесконечный поток еды сутками и кажется что ты только ешь и немного тренишь и больше не чем не занимаешься.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте