Спортивное питание

0
Горожане
+ 72
Старожил
Kanarsky (23.05.2016, 20:58) писал: Вы не в курсе последних событий в российском профспорте? Думал, что все наслышаны.

В курсе. Уже успела выбросить это из головы. Мне кажется, что проблему слегка раздули. Но это действительно не спортпит, так что не буду флудить.
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Если не можешь идти - ползи к ней! Если не можешь ползти - тогда лежи по направлению к ней...(неизвестный автор)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Для начинающих и любознательных очень доступно разжёвано по всем основным продуктам:


В целом рекомендую канал Ярослава Брина - толково, грамотно и с юмором , в частности актуальный плейлист Фитнес-модель за 4 месяца или Тренировки жиробаса Экватор уже пройден.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Господа, ZMA-комплексы каких производителей кто опробовал на себе?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
15:49, 28.10.2016
Kanarsky (21.07.2016, 16:26) писал:ZMA-комплексы каких производителей

По рекомендации выбор пал на ZMA от Optimum Nutrition. На очереди.

Цинк (монометионин и аспартат) – 30 мг
Магний (аспартат) – 450 мг
Витамин В6 (пиридоксина гидрохлорид) – 10,5 мг

Из оприходованного:
Замечательные Омега-3 от Form Labs Naturals, (по 2 капсулы в сутки)

Рыбий жир - 1000 мг*
Ненасыщенные жиры - 0.5 г*
Витамин Е 2 МЕ - 7 %
Эйкозапентаеновая кислота (ЭПК) - 360 мг*
Докозагексаеновая кислота (ДГК) - 240 мг*

Отличный минеральный комплекс Calcium-Zinc-Magnesium от Universal Nutrition (две баночки уже ушло)

Цинка конечно можно и добавить, так как всего 15 мг в суточной порции (3 таблетки).
-----
P.S. Помимо прочего где-то потерял 6 кг за 2 1,5 месяца
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Проездом
Newsmaker
19:42, 13.12.2016
Вопрос к спортсменам, какие вы добавки используете и как составить правильное питание себе и самое главное где их заказывать вообще? Прочитал о аминокислотах, и подумал, что при астеническом телосложении будут полезны...Я не ошибся? Буду рад любым советам
Горожане
0
Проездом
Miravindin (13.12.2016, 15:16) писал:Вопрос к спортсменам, какие вы добавки используете и как составить правильное питание себе и самое главное где их заказывать вообще?


ну во первых очень важен четкий режим, если нужно набрать - потребляй калорий больше чем тратишь, следи чтоб организм не испытывал недостатка еды иначе он начнет так сказать "кушать сам себя", если нужно сбросить - то наоборот ешь калорий меньше чем сжигаешь + разгоняй обмен веществ, дели пищу на большее количество приемов, то есть по немногу но часто.
лучше всего конечно посоветоваться с хорошим диетологом или тренером, это основа а остальное гораздо проще, купить сейчас вообще не проблема
почитать советую тут - это библия бодибилдигна: http://sportwiki.to/
покупать можно где угодно но чтобы сэкономить я покупаю через https://sportpit.kiev.ua - это типа агрегатора, собирает цены по магазинам и можно найти где дешевле.

P.s. совет, не ведись на гейнеры, намного экономней брать протеин а углеводы заполнять обычной едой, советую не пожалеть денег и купить 2 кг 100% Whey Gold Standard - он хоть и не дешевый но эффект потрясающий, усваивается на ура и в итоге выйдет гораздо выгодней, дерзай :)
Горожане
0
Проездом
Ребята, посоветуйте что-то для быстрого набора веса и контактики своих продавцов тоже, будьте добры сюда.
Горожане
0
Проездом
Newsmaker
15:12, 10.11.2017
Aurora_USA (18.07.2017, 21:59) писал:Ребята, посоветуйте что-то для быстрого набора веса и контактики своих продавцов тоже, будьте добры сюда.

привет. Если ещё актуально, то вот может статью прочитать для быстрого набора массы. На этом же сайте заказываю себе спортпит. Проверенный магаз
Забаненные
0
Проездом
Кто нибудь креатин пил. Какой лучше взять?
Горожане
0
Проездом
Newsmaker
16:14, 24.05.2018
Я заказываю через интернет, перед тем как купить советуюсь с тренером, покупаю обычно тут, цены адекватные.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте