Олимпиада в Сочи-2014

0
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
A85
22:26, 11.02.2014
В фильме рассказ о создании олимпийских объектов и о людях, которые это делали...


Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин
shadow
22:02, 11.02.2014
Ну хоть сюда политику и гомосятину не пихайте!
Просмотрел наконец-то открытие и выступление Липницкой
Горожане
+ 509
Аксакал

Старший сержант запаса (09.02.2014, 19:18) писал:Только что смотрел фигурное катание. Плющенко как всегда красавец. Понравилась американка Грейс Голд, но юная россиянка Юлия Липницкая "порвала всех"!


shadow (11.02.2014, 20:00) писал:Просмотрел наконец-то открытие и выступление Липницкой


Што-то странное происходит:-))) Мужчины смотрят фигурное катание:-))) А я с удовольствием смотрю прыжки с трамплина, биатлон и лыжные гонки:-)))
Муж изучает керлинг:-)
Бьорндаллен красавец!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Старший сержант запаса
00:03, 12.02.2014

Белокурая Жози (11.02.2014, 20:59) писал:Мужчины смотрят фигурное катание)) А я с удовольствием смотрю прыжки с трамплина, биатлон и лыжные гонки))Муж изучает керлингБьорндаллен красавец!

Смотрим и биатлон (мужской и женский), и фристайл, и сноуборд: девушки в слоупстайле - просто заглядение. Джейми Андерсон (США) Олимпийская чемпионка, "заводная сноубордистка"

Жаль сестрам-Семеренко сегодня не повезло, порадуемся за братскую Беларусь: Дарья Домрачева- Комсомолка (может у Батьки это обязательно?),спортсменка и просто красавица

Таких красавиц сразу в "мужской позитив". Финнка Кайса Мякяряйнен одна из них
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Старший сержант запаса (11.02.2014, 21:51) писал:Дарья Домрачева- Комсомолка (может у Батьки это обязательно?),спортсменка и просто красавица


Даша - умничка!!!
Из-за тернировки не успел посмотреть трансляцию, смотрел запись.
Молодчинка
Хоть и один промах, но с каким запасом шла!!!

Старший сержант запаса (11.02.2014, 21:51) писал:Таких красавиц сразу в "мужской позитив". Финнка Кайса Мякяряйнен одна из них


Да меня эта тема и так рвет. Не успеваю выложить туда женскую сборную России по керлингу и хоккею.
У них в сборной по хоккею есть такая вкусная девушка-вратарю... Пальчики оближешь.
За них болею. Хоть и вид спорта не совсем женский.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин

nikolay13 (12.02.2014, 10:13) писал:Пальчики оближешь


Вы их едите?

...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Rocketa (12.02.2014, 10:44) писал:Вы их едите?


И ем... И облизываю
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 509
Аксакал
Победительница в слоупстайле канадка Дара Хоуэлл


А, вообще, все лыжники жалуются, что снег мокрый и трассы плохие. Отсюда много падений, травм и низких результатов - осторожничают.
Вообще безобразие, такое мое мнение - разрешение МОК на проведение ОИ в Субтропиках.
Шон не стреноживал себя и результат - мимо подиума
А какой шикарный у него взлет был на 4.6 метра!! А вращение в воздухе! Но желоб не годился для таких экстримов. Нужно было тихенько, низенько и осторожненько. Т.е. олимпийцы молодцы, безусловно. Но я, как зритель, была лишена прекрасного зрелища.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин
Rocketa
15:50, 12.02.2014

Белокурая Жози (12.02.2014, 13:30) писал:Вообще безобразие, такое мое мнение - разрешение МОК на проведение ОИ в Субтропиках.


в Сараево проводили, чего вдруг не давать разрешения для Сочей?
И для разных температур разные смазки для лыж есть
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
+ 509
Аксакал

Rocketa (12.02.2014, 13:47) писал:в Сараево проводили, чего вдруг не давать разрешения для Сочей?



Цитата:Сараево находится в умеренном континентальном климате. Средняя годовая температура — +9,5 °C, январь (в среднем 1,3 °C) — самый холодный месяц года, а июль (в среднем 19,1 °C) — самый тёплый.



Цитата:Сочи, как и весь участок российского черноморского побережья южнее Туапсе, расположен в зоне влажных субтропиков. На климат Сочи оказывают значительное влияние море (летом от него прохладнее, зимой оно согревает) и горы (ограждают от холодных северных ветров). Климат очень влажный, особенно вдоль побережья, и, подобный сочинскому, наблюдается в соседней Грузии, а также на юго-востоке США (штаты Миссисипи, Луизиана, Алабама, Джорджия). Максимум осадков приходится на зимний период времени года, преимущественно в виде дождя, реже — снега. Зима тёплая, лето жаркое и влажное. Благодаря близости моря, высокие летние температуры несколько корректируются в сторону понижения и благоприятны для природы и человека. Подобный тип климата подходит для произрастания разного рода субтропических и умеренных культур. Поскольку Сочи расположен на северной границе субтропиков, зимой здесь изредка возможны заморозки и снегопады, но на побережье городской черты Сочи они бывают крайне редко и держатся в течение одного-пяти дней, в некоторые годы отсутствуют вовсе.



Rocketa (12.02.2014, 13:47) писал:И для разных температур разные смазки для лыж есть


Я в курсе. Но, видимо, ничего сейчас уже не спасает. Или сильно влияет на результат. Слышала вчера и сегодня очень много жалоб на состояние трасс и мокрый, рыхлый снег.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте