Олимпиада в Сочи-2014

0
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Старший сержант запаса
14:38, 14.02.2014
Сегодня в 16-00 увлекательное зрелище: биатлон, индивидуальная гонка у женщин. Наша Валя Семеренко стартует под номером 1. Может сегодня у нашей страны появится еще одна медаль....
Буду болеть за наших девчат, ну и.... за Кайсу Мякяряйнен




Сестричкам Семеренко не повезло... Зато порадовали другие наши девушки: Юлия Джима - 7 место, Олена Пидгрушна - 8 место. Обошли Кайсу - у принцессы 1000 озер 9 место.

Да, и, конечно же, поздравляю братскую Беларусь: Даша Домрачева взяла олимпийское золото, а Надежда Скордино-бронзу.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Старший сержант запаса,
Да, это заезд был....
Белорусочки - умницы. Даша - красавица!!!!
А Надежда - вообще прошла без промахов!!!
Вот это сегодня праздник для страны. Президент, "Батько", отблагодари девчонок!!!

Наши тоже молодчинки. Все-же этот вид спорта - довольно многочисленный. И быть в десятке - тоже хороший результат. Умнички

Вчера хоккей (Россия-Словения) пришлось смотреть в текстовом режиме. Народ так активно болел и комментировал, что самому после победы захотелось закурить .
И скелетон у них сегодня неплохо пошел.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Я смотрела мужское катание, как же жаль, что снялся Плющенко, зато у казахов историческая медаль. Японец не понравился, обычно олимпийские чемпионские выступления смотрятся на одном дыхании, а тут просто были хуже выступления, так и получилось золото. Разочаровало. Жду парников и женское выступление.
I will survive
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Еще одна девушка-спортсменка для "Мужского позитива": Чемпионка Олимпийских игр-2014, горнолыжный спорт, супергигант.
Анна Феннингер, Австрия


Момент триумфа.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Даша Домрачева - трехкратная олимпийская чемпионка!


Ух! Масс-старт прошел супер. Даша победила на одном дыхании, а вот нашим не повезло... Не хватило сил/опыта? Лучший результат у Лены Пидгрушной - 8 место. Очень хороший шанс "зацепиться" за пьедестал был у Кайсы Мякяряйнен - до последного рубежа шла третьей, но один промах, и в результате Каппа на 7 месте.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Украинские лыжницы Марина Лисогор и Катерина Сердюк, не вышедшие сегодня на командный спринт классическим стилем, хотели принять участие в гонке с траурными лентами в память о жертвах трагических событий в Киеве. Однако МОК не дал согласия на внесение изменений в экипировку, в связи с чем украинки не вышли на старт.

— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Инфа:
Сегодня, наши спортсмены покинули Сочи!
http://haqqin.az/news/17469
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин
Мацьоцька Богдана - она на этой олимпиаде особо и не конкурент....
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
+ 37
Старожил
Пресс-атташе сборной Украины в Сочи Иван Бондарчук назвал не соответствующими действительности сообщения о том, что украинская делегация покидает Олимпиаду, сообщает спортивный корреспондент Би-би-си Рафаэль Сааков.По словам пресс-секретаря, пока никто из спортсменов не уехал. Кроме того, Бондарчук заявил, что лыжницы не вышли в среду на старт командного спринта из-за травмы одной из участниц - Екатерины Сердюк.Ранее сообщалось, что украинки отказались выходить на старт после того, как МОК не разрешил им выступить с траурными повязками Нажатьв связи с событиями в Киеве.В среду глава Национального олимпийского комитета Украины Сергей Бубка от имени всех украинцев-участников Олимпиады в Сочи призвал конфликтующие стороны начать переговоры о перемирии.
Олімпійська+збірна+України+продовжує+виступи+на+ХХІІ+зимових+Олімпійських+іграх+в+Сочі[url=http://noc-ukr.org/news/8506/][/url]
Якщо сьогодні ви встигли поділитися зі своїми близькими ніжністю, любов'ю, турботою, то, значить, ви зробили найважливіші справи у відпущений відрізок часу. І значить, що сьогодні - ви успішна людина.
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Старший сержант запаса
19:47, 21.02.2014
УРААААААААААА!
Украинские девчата взяли олимпийское ЗОЛОТО в биатлонной эстафете!
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте