Олімпійський прапор підняли у Рівному

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Iva (13.02.2018, 22:30) писал:Олимпийский флаг вывесили в Ровно!
Теперь олимпиада у нас в кармане!

Ну это достижение конечно.

А реальность такова:


"Сани делаю дома в гараже": украинский саночник ответил министру спорта на слова о финансировании
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Iva
14:06, 14.02.2018
Kanarsky (14.02.2018, 11:40) писал:А реальность такова:

Неправильная форма одежды!
Не патриотичная - ни вышиванки, ни жовто-блакитных штанов... И вот результат!
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Kanarsky (14.02.2018, 11:40) писал:Ну это достижение конечно.
А реальность такова:
Тут надо только пожалеть нашего спортсмена.
Это не первый и не последний случай на Олимпиадах.
Не свезло
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
14:55, 14.02.2018
Скат, да не в спортсмене дело. Он ещё умудрился на сани залезть и финишировать, а после выступил лучше.
Там ссылка ниже на статью, где он рассказывает как сани сам в гараже собирает Сани. Сам. В гараже. На Олимпиаду!

Лыжники лыжи себе хоть сами не строгают?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Kanarsky (14.02.2018, 13:51) писал:Скат, да не в спортсмене дело. Он ещё умудрился на сани залезть и финишировать, а после выступил лучше.
Там ссылка ниже на статью, где он рассказывает как сани сам в гараже собирает Сани. Сам. В гараже. На Олимпиаду!

Лыжники лыжи себе хоть сами не строгают?
Так у нас спорт особенно зимний в полном загоне. Те же биатлонисты тренируются за границей и только наличие хорошей советской тренерской школы позволяет добиваться результата, тем самым давая возможность заработать деньги и поддерживает этот спорт на неплохом уровне. Таким видов спорта на Украине только два - биатлон и фигурное катание. Плюс олигархи поддерживают хоккей.

А там где наши спортсмены проваливались поддержка сворачивалась, школы закрывались и оставались только отдельные энтузиасты - в лыжном и горнолыжном, санном и конькобежном спорте. Там господдержки практически нет.

Неудивительно что Украина с каждым годом выставляет все меньше и меньше спортсменов...
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Скат (15.02.2018, 13:05) писал:поддерживает этот спорт на неплохом уровне. Таким видов спорта на Украине только два - биатлон и фигурное катание.


"Почему таланты покидают Украину?". Соцсети обсуждают фигуристку Савченко, взявшую "золото" для Германии
Цитата:Фигуристка родилась 19 января 1984 года в Обухове под Киевом. Отец Алены – мастер спорта по тяжелой атлетике. На коньки будущая чемпиона встала в три года, а заниматься в спортивной секции начала в пять лет. За все время выступлений за Украину Алене за госсчет предоставили лишь одну пару коньков и сшили одно платье, все остальное приходилось покупать ее родителям.
15 лет назад она уехала из Украины, так хоть была лучшей парницей планеты, в Украине у нее был партнер, который только и делал, что срывал прыжки. Украинская федерация, которая была тем еще гнездом коррупции (которое в конце концов и убило этот вид) отпустила фигуристку со скандалом и заставила девушку вернуть даже деньги за платье…

Теперь фейсбучие идиоты гордятся немецкой олимпийской чемпионкой
Цитата:Телеведущая Маричка Падалко: "Алена Савченко - олимпийская чемпионка! Как же она рыдает сейчас .... пятая Олимпиада, наконец золотая!!!! Да, сегодня празднует Германия, но Украина должна гордиться не меньше".
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Kanarsky (15.02.2018, 14:57) писал:Теперь фейсбучие идиоты гордятся немецкой олимпийской чемпионкой

Кстати, и Эйнштейн имеет Украинские корни!
По моему, нет такой известной фамилии в мире, которая бы не имела украинских корней! А уж если на Украине родился - всё, полноправная гордость Украины!
Эта Олимпийская медаль - безусловно, заслуга Украины и должна считаться в её копилке. На родине Савченко, надеюсь, уже подняли олимпийский флаг?
Горожане
+ 50
Почетный
гражданин
И еще по поводу прапора. Кто тут спец по фотошопу, что скажете?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте