Тренажерный зал

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Partizan (28.01.2013, 09:00) писал:Нет народу рядом - сними замки.


Всё приходит с опытом.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 7
Гастарбайтер

Цитата:Partizan, Первое чему учили на скамье Скотта. Нет народу рядом - сними замки. Сбрасываешь блины наклоном штанги в сторону. В другую сторону штанга сама вернется.
Извините если повтор.


Эммм... я прошу прощения, Вы имеете хоть какое либо представление что такое скамья Скотта? Если Вам не тяжело, объясните почему именно на данном тренажере Вас учили на вешать замки?Учитывая конструкцию скамьи и перечень упражнений которые на ней выполняются, мне и в голову не может прийти ситуация в которой будет нужна помощь окружающих, что бы избавится от рабочего веса. Никакого подначивания, просто очень интересно.
Горожане
+ 43
Местный
Partizan
18:09, 28.01.2013
Каюсь и винюсь, винюсь и каюсь. Имелась ввиду "скамья для жима лежа".
Зы. Не выспался за выходные. Поутрам раздачи оформлял... Надо пойти "помочь" коту.
Зыы.
Кашу в голове лапшой на уши не испортишь
У.Черчиль: "Меня часто спрашивают: за что мы сражаемся? Вот перестанем сражаться, тогда и узнаете"
Горожане
0
Проездом
H.G.
00:29, 26.03.2013
всем привет) посоветуйте фитнес клуб или тренажерку в центре или в Крюкове с хорошим тренером
Горожане
Гражданин

H.G. (25.03.2013, 22:15) писал:всем привет) посоветуйте фитнес клуб или тренажерку в центре или в Крюкове с хорошим тренером


Знаю только две "качалки" на Раковке - в "Топольке"(центр дозвилля на развороте маршрута "2") и в "Шараде". В последней, говорят, неплохо. Лично я там не был. В "Топольке" все убитое, народу много - вообщем не айс.
Сам езжу в город тренироваться - там выбор гораздо больше на любой вкус, цвет и кошелек.
Горожане
0
Проездом

Retro (25.03.2013, 22:46) писал:

H.G. (25.03.2013, 22:15) писал:всем привет) посоветуйте фитнес клуб или тренажерку в центре или в Крюкове с хорошим тренером


Знаю только две "качалки" на Раковке - в "Топольке"(центр дозвилля на развороте маршрута "2") и в "Шараде". В последней, говорят, неплохо. Лично я там не был. В "Топольке" все убитое, народу много - вообщем не айс.
Сам езжу в город тренироваться - там выбор гораздо больше на любой вкус, цвет и кошелек.




спасибо) да я сама раньше в Тополек ходила, с тренажерами там было туго...
а в городе куда можно пойти, чтоб не очень дорого?
в Центральном дороговато будет...
Горожане
0
Проездом
напишите пожалуйста отзывы о ФОК "Вулкан" (ул. Сербиченко)
Горожане
0
Проездом
Olga_277
18:38, 17.05.2013
Где есть в Кременчуге тренажерные залы? Интересует цена, режим и т.д. Есть ли у кого-нибудь такая информация?

Я начала ходить в Олтан. Время работы с 9 до 21. Цена от 250 - 300 за 10 тренировок + 2 в подарок, итого 12. Довольно удобно, что нет строгой привязки ко времени. Тренер человек опытный сам вам разрабатывает программу, дает консультации и советы по питанию, тренировкам и следит за вашим выполнением.

Сейчас там акция проходит, приведи друга и получи тренировку бесплатно.

Понравилось, что кроме плазмы, вай фая еще есть душ, вода для питья, все это бесплатно, а не как у некоторых за отдельную стоимость.

Рекомендую, тем более тренера все знают в городе Олег Дементьев.

Горожане
0
Аксакал
Yara
01:23, 12.08.2013
Красивая "мотивашка":



"Если они могут, то почему я нет?".
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
Да, ниче так, и как мотивашка, и мужской позитив можно добавить.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте