Тренажерный зал

0
Горожане
0
Командировочный
Spartak_31C
01:11, 30.06.2012

boni-bon (10.03.2012, 11:29) писал:
а можно уточнить, вам не составили программу, не прокоментировали технику выполнения упражнений, не проследили как вы их выполняете, не исправили ошибки? Объясняю: когда вы приходите в зал первый раз тренер показывает вам программу тренировок для начинающих, контролирует выполнение вами упражненией, исправляет ошибки и потом все последующие тренировки следит как вы все запомпили, еще что не так корректирует и подсказывает. И только когда убедится что вы все делаете правильнор может выйти из зала и оставить вас. Таких принцыпов придерживаются тренера в Косметик Центре, прошу заметить вы оплачиваете только зал, а не персональную тренировку, как в других залах.

По истечении месяца программа меняется под контролем тренера. Единственное исключение из правил люди которые предпочитают заниматься самостоятельно и отказываются от поможи тренера. Еще если вы хотите добиться результатов желательно заниматься с одним тренером и ходить по его дням, тоесть понедельник, среда, пятница или вторник, четверг, суббота - потому что каждый тренер придерживается своих методик и когда вы проходили к одному тренеру, а потом пришли к другшому и спрашиваете, что мне делать дальше ответить тяжело человек вас первый раз видет, он не знаком с вашей предыдущей программой, с вашей физеческой подготовкой, не знает какими навычками вы уже владеете, какими еще не успели овладеть.

Так что кто хочет добиться результата добро пожаловать в Косметик Центр здесь вам всегда рады и здесь вы сможете найти тренера который действительно станет вашим помощником на пути к успеху, но все только в ваших руках.


А насчет того, что тренер вышел, я уверен, убедившись что вы все делаете правильно, то извините, выполнять за вас он не должен. Вы наверно просто ленитесь заниматься когда над вами не кто не стоит, но тогда вы будете очень долго идти к своей цели. Но даже для таких как вы в Косметик Центре есть персональные тренировки - тренер стоит над вами как вкопанный и считает сколько вы раз сделали. но повторяю для тех кто действитель хочет что-то изменить это не нужно, вам и так помогут обьяснят и расскажут. Спросите у лубого кто там занимается.



Человек придя впервые в зал просто не может делать правильно,тем более,что тренеровка состоит как правило из нескольких разных упражнений на разные группы мышц.Поетому тренер просто обязан находится возле занимающего хотя бы впервую тренировку.
Горожане
Гражданин
В центре "Гранд", который на Киевской, открылся новый спортзал "Олтан"(третий этаж, вход со стороны "Новой почты"). Отличные тренажеры, опытный тренер, спутниковое ТВ, вайфай. Рекомендую
Горожане
0
Командировочный
Еба етож на против меня.Мож знаешь скок стоит абонемент и часы работы?
Горожане
0
Командировочный
Был сегодня в етом зале.Зал как по мне тянет на студенческий.Блинов,грифов,гантелей мало,вообщем минимализм вовсем за 300грн.За такие деньги есть намного круче залы как косметик центр,артриум и т.д.
Горожане
0
Проездом

Spartak_31C (15.10.2012, 20:30) писал:Был сегодня в етом зале.Зал как по мне тянет на студенческий.Блинов,грифов,гантелей мало,вообщем минимализм вовсем за 300грн.За такие деньги есть намного круче залы как косметик центр,артриум и т.д.


Хотел еще раньше написать об этом зале...но меня опередили..
Был там...
Тренажеров очень мало, может пока очень мало...
Даже не увидел ни верхней тяги, ни нижней, о кроссовере вообще н еговорю..короче практически ничего нет... на 300 грн не тянет.. Может еще довезут...
Горожане
0
Командировочный
Spartak_31C
19:10, 18.10.2012
Довозить ничего не будут,так как ,,тренер,, сказал,что все есть!
Горожане
0
Командировочный
Ребзи давайте еще и выкладывать фото залов в которые ходим для полной так сказать инфо
Горожане
0
Проездом
Вроде еще зал есть в Айсберге. Кто-то был?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
адвокат Ульянов, оно смешно пока на себе не прочувствуешь
Была у меня такая же ситуация лет в 17. Обожравшись метана, сидел я в то время в качалке до победного конца, покидая зал одним из последних. Как-то под закрытие, когда все уже купались и переодевались, остался я в зале один и полез на станок "убиться" уже окончательно. Вот такая же беда и приключилась на каком-то подходе.
Вот где не до смеха, когда 100+- кг лежит у тебя на груди, поднять ты их уже не можешь, скинуть аккуратно блины тоже не можешь, потому как замки... А звать на помощь, не помню уже, то ли не получалось, то ли западло было
Так вот я её скатывал по себе до бёдер, пока сесть не получилось. Как не отдавил себе всё на свете, ума не приложу.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 43
Местный

Kanarsky (28.01.2013, 00:01) писал:скинуть аккуратно блины тоже не можешь, потому как замки...


Первое чему учили на скамье Скотта. Нет народу рядом - сними замки. Сбрасываешь блины наклоном штанги в сторону. В другую сторону штанга сама вернется.
Извините если повтор.
Кашу в голове лапшой на уши не испортишь
У.Черчиль: "Меня часто спрашивают: за что мы сражаемся? Вот перестанем сражаться, тогда и узнаете"
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте