Лапочка (22.02.2012, 19:42) писал:Ходила когда-то в КосметикЦентр,с прилагающимся бесплатным тренером,так эта девушка максимум минут 5 была с нами в зале,а остальное время гоняла чай-кофе-сок в другом зальчике.
а можно уточнить, вам не составили программу, не прокоментировали технику выполнения упражнений, не проследили как вы их выполняете, не исправили ошибки? Объясняю: когда вы приходите в зал первый раз тренер показывает вам программу тренировок для начинающих, контролирует выполнение вами упражненией, исправляет ошибки и потом все последующие тренировки следит как вы все запомпили, еще что не так корректирует и подсказывает. И только когда убедится что вы все делаете правильнор может выйти из зала и оставить вас. Таких принцыпов придерживаются тренера в Косметик Центре, прошу заметить вы оплачиваете только зал, а не персональную тренировку, как в других залах.
По истечении месяца программа меняется под контролем тренера. Единственное исключение из правил люди которые предпочитают заниматься самостоятельно и отказываются от поможи тренера. Еще если вы хотите добиться результатов желательно заниматься с одним тренером и ходить по его дням, тоесть понедельник, среда, пятница или вторник, четверг, суббота - потому что каждый тренер придерживается своих методик и когда вы проходили к одному тренеру, а потом пришли к другшому и спрашиваете, что мне делать дальше ответить тяжело человек вас первый раз видет, он не знаком с вашей предыдущей программой, с вашей физеческой подготовкой, не знает какими навычками вы уже владеете, какими еще не успели овладеть.
Так что кто хочет добиться результата добро пожаловать в Косметик Центр здесь вам всегда рады и здесь вы сможете найти тренера который действительно станет вашим помощником на пути к успеху, но все только в ваших руках.
А насчет того, что тренер вышел, я уверен, убедившись что вы все делаете правильно, то извините, выполнять за вас он не должен. Вы наверно просто ленитесь заниматься когда над вами не кто не стоит, но тогда вы будете очень долго идти к своей цели. Но даже для таких как вы в Косметик Центре есть персональные тренировки - тренер стоит над вами как вкопанный и считает сколько вы раз сделали. но повторяю для тех кто действитель хочет что-то изменить это не нужно, вам и так помогут обьяснят и расскажут. Спросите у лубого кто там занимается.
старейшина
старейшина