Тренажерный зал

0
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...а на фига мне результаты, я туда записался шоб вес сбросить и стрессовое состояние после рабочего напряга... да и чтоб пьянок поменьше было... А в остальном фигня это всё твоё железо... С нами кстати Катюха ходит, так что ваще весело... :estser:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
0
Гастарбайтер
о да.... это самый спорт получается :))
ну да ладно, в любом случае рад, что ты за ум взялся :)))
:respekt:
Горожане
+ 25
Старожил
Ходила в Спартак на танцы-аэробику.
Потом они перенесли на 16.00 и конечно у меня уже не получалось. Хотя мне оч. нравилось.

Потом ходила в Балу. Тренажеры многие уже старые, на популярные - очередь. В душе - вода по колено.

Короче купила я себе домой орбитрек. Если для поддержания тонуса - вещь отличная. И для сердца полезно. И на все группы мышц. Правда я еще отдельно гантельками занимаюсь для рук.

Иметь тренажер дому это куча плюсов
- огромная экономия времени. 20 минут занимаюсь, 5 минут душ и я опять в строю семьи. А так - поехала (15 минут), переоделась (10 минут), час занимаюсь, помылась (10 минут), переоделась (10 минут), поехала (15 минут), чапаю пешком со стоянки (10 минут).
- заниматься можно в любой одежде
- не нужно ждать очереди
- окупается за 10 мес. и остается у тебя.

Плюс когда муж увидел что я постоянно занимаюсь стал и сам потихоньку. Ведь стыдно же :)
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 1
Старожил
Ну эт как сказать:
1. Место съел в квартире, если у вас, конечно, не отдельная комната для спорта... :rolleyes:
2. А как же "насилие" над собой... Смотришь, а у кого-то получается лучше....Thorus писал там выше... Ему :respekt:
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Согласна с Ануслик, времени экономится много. А насчет места где поставить, то у меня рядом с кроватью в спальне, ну и то что пройти не совсем удобно, эт мелочи.
Горожане
+ 1
Старожил
Ну там на ролике покататься или гантели, ну на худой конец прес - но не по полной, как в зале. Мне коллектив нужен. Да и тренажеры дома мне и нафиг не надо. Каждому свое... Действительно.
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Может тебе коллектив как стимул не лениться, для меня же лучше самой заниматься, комплекс сама для себя составила, на основании прошлых занятий и кассет старых. Растяжка, хочется полежать потом просто на полу, да и музыка та, которую я хочу в данный момент, а не ту которую мне тренер предложит. Каждому-свое, как грицца :P
Горожане
+ 11
Старожил
КАЙ В какое время ходишь? Я вот тоже планирую пойти. Кто такая Катя?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Тоже взял абонемент в "Нептун", с недели попытаюсь походить.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: irina
В "Косметик-центре" есть хороший тренер Татьяна,
все мои знакомые были от нее в восторге,


А можно узнать подробнее? Мужчине к ней можно попасть на тренеровку?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте