Тренажерный зал

0
Горожане
+ 1
Старожил
Он сначала типа умничал, что дорого. Когда я ему сосчитала сколько я трачу на спорт в месяц, он сразу же и пошел... Потому как у меня выходит куда круче на все виды, чем в Спартаке 300 грн.
Просто я хожу к тем людям, которые мне по сердцу. А Спартак мне, увы отбил охоту... как-то ходила на йогу...
Горожане
0
Гастарбайтер
мегапацанский спортзал "Антей"
30 грн в месяц, никаких детских дорожек и прыгалок, токо тяжелое железо
душ, общая раздевалка
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...это как раз для таких МЕГАмордах как ты... :blum:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
sas
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: Thorus
мегапацанский спортзал "Антей"
30 грн в месяц, никаких детских дорожек и прыгалок, токо тяжелое железо
душ, общая раздевалка


Буду в Кременчуге в командировке, подскажите точный адрес этого зала.
Нужен не дорогой зал (гриф алимпийка лавка для жима пара гантелей) с разавыми занятиями.
Заранее благодарен.
Горожане
+ 1
Проездом
подскажите где найти хороший и недорогой спортзал в районе Петровки или Пивзавода. Что б был самый простинький: штанги. гантели, скамейки по удобней и всякого железа по больше

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

и что это за антей? Где находиться?
Горожане
+ 1
Проездом
Ну хоть каки-нить подскажите. Чтоб недорогие были. Нужно только железо без всяких там фитнес-выпендрежей.
Забаненные
Почетный
старейшина
Мне известно только 3 зала (в районе "центр - водоканал"), которые обладают требованиями "Ничего лишнего: никаких телевизоров, кондиционеров и девок с их парфюмами" :)

Антей - в районе троицкого рынка, дом где магазин Рижский. Обходим дом, заходим со двора. В последнем подьезде вход в подвал - это и есть Антей. Хозяин, или тренер - Славик. Любит выпить, так что рассчитывайте на то, что иногда (достаточно редко) тренировка может не состоятся просто потому, что ключей нет и Славика не добудиться (Я там был последний раз лет 7-8 назад, может что и изменилось к настоящему времени).

В ДЮСШ (детская юношеская спортивная школа). Двигаемся по улице Ленина от памятника Ленина, проходим Европу, Мегател и сразу за Мегателом сворачиваем направо. Проходим метров... 150-200 и с правой стороны видим ДЮСШ. Из инвентаря - тоже джентельменский минимум.

Кроме того, когда-то был спортзал прямо на территории стадиона Дормаш (в центре). Минимум необходимого - штанги, гантели, лавки, пару тренажеров простеньких.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

woland писал:тренер - Славик. Любит выпить, так что рассчитывайте на то, что иногда (достаточно редко) тренировка может не состоятся просто потому, что ключей нет и Славика не добудиться


+1. Ходил к нему, когда "Антей" был еще в лётном колледже. Один раз из-за этого даже ломали дверь.
All we need is love(c)
Горожане
+ 1
Залетный
Добрый день. Подскажите, кто знает, в каких фитнес-клубах города какие цены на посещение и условия. Наличие тренеров, количество тренеровок, контакты, цены и т.д...
Горожане
+ 6
Местный
"Центральный" хожу вечером, 330грн.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть. (В. Цой)

Я XоXоL!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте