Тренажерный зал

0
Горожане
+ 7
Гастарбайтер
СК «УкрТатНафта», 240 гривен, 12 посещений в месяц. Ограничения на продолжительность тренировки и время посещения нет.
Горожане
0
Проездом
Всем хай, кто нибудь знает спортзал для занятий акробатикой, без тренера а самим по себе.
Горожане
0
Проездом
Ребят подскажите пожалуйста тренажерку на Молодежном или что поближе есть, Дельфин не предлагать)))
Особых требований нет, пару штанг на жим лежа, гантели.
Горожане
0
Проездом
все еще хоччется получить ответ...
Горожане
0
Проездом
нашел САМ отличный тренажерный зал в ДЮСШ 2.
Горожане
0
Залетный
А для девочек кто-нить посоветует спортзал?...я в печали, походила в Фифу, жутко расстроена, девушки тренера некомпетентные, только отбивают желание заниматься, свою работу не выполняют...Может кто куда ходит, где есть хороший тренер?
Горожане
0
Проездом
а какую именно работу девушки-тренера должны выполнять? там то обычно все просто - они дают программу-комплекс, показуют технику выполнения упражнений и ты занимаешься, за тебя ведь никто не будет это делать)))
или же тебя больше интересует фитнес, спортивная аеробика? сейчас очень модно кстати заниматься восточными танцами)))
Горожане
0
Командировочный
delfin321
Так ДЮСШ-2 далеко не на Молодежном...
Горожане
0
Залетный
Хочу тренера который, подсказывает если неправильно делаешь, следит выполняешь ли ты программу и усиливает нагрузку. Это много?
Горожане
0
Проездом
мне такие всегда попадались...не знаю может просто не везет тебе...обычно хватает показать свое стремление и если что не так то вполне могут помоч даже твои товарищи по спортзалу...не ну конечно если ты ждешь помощи от женщины....то жди по опыту скажу - канкретно не спросишь - канкретно не ответит! :)))
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте