Перед объединительным боем )))

0
Горожане
0
Залетный
Как известно 23 февраля победу праздновал Владимир Кличко над Султаном Ибрагимовым!!!

Незадолго до этого события на телевидении-

Ведущая: Здравствуйте уважаемые телезрители. Рады приветствовать вас на нашей программе «Хреноватое звено».
Сегодня у нас в гостях братья Кличко, Сергей Ляхович, Николай Валуев, Султан Ибрагимов, Руслан…извините, Руслан на больничном, вместо него заморский гость – (голосом Баффера) Эвандер Хоолифииилд!

Итак, первый вопрос:

Кто является сильнейшим тяжеловесом на сегодняшний день?

Вова Кличко: Хы-гы!
Виталя Кличко: Хы-гы 2!
Ляхович: Белый волк жаждет поиметь…(вырезано цензурой)
Султан: Есть хороший тост. Один молодой орел, решил, что старые орлы ему не ровня. И стал он тренировать крылья, хвост, когти,
Ведущая: Можно по-существу вопроса?
Султан: Конечно. Молодой орел это я! Спросите любого из моих знакомых!
Николай Валуев: Умозрительные заключения стали чужды моему пытливому взору.
Ведущая: Чего-чего?
Николай Валуев: Того-того, бип…! Тяжело говорить о духовных и физических пертурбациях с людьми, не приобщившимися к концепции моего нового тренера!
Эвандер, с помощью переводчика: Когда я завоевал первый титул, все эти ребята еще не были зачаты. Когда я стану абсолютным чемпионом…
Ведущая: Ваша позиция ясна. Итак делаем выбор. Кто является самым «Хреноватым звеном»?
……………………………Музыка…………………

Ведущая: По итогам первого тура нас покидает …Покидает нас…Николай Валуев!
Коля, что вы скажете напоследок?
Валуев: Я изменился, я другой, я буду порхат, простите, порхать и жалить, я люблю своего нового тренера…(плачет)
Ведущая: Прощаемся с Валуевым. И сразу следующий кандидат – по итогам зрительского голосования им становится….Сергей Ляхович!
Ляхович: Да дайте ж подраться волкИ позорные…бип..бип..Мяса, дайте мяса…
Ведущая: Прощаемся с Сергеем, могу утешить зрителей, болевших за него, - ему достается поощрительный приз – ужин в ресторане «Бифштекс с кровью»!

……………………..Музыка………………………………..

Второй вопрос:

Будет ли обьединительный бой в супертяжелом весе?

Вова Кличко: Как доктор вам заявляю… Хы-гы!
Виталя Кличко: Хы-гы 2!
Эвандер: Конечно. Я проведу его в 2012 году! (Напевает «Мои годааа, мое богатство.»)
Султан: Я посоветовался со старейшинами и дядя Маклауд правильно сказал: In the end, there can be only one!
Ведущая: Все ясно. Делаем выбор! . Кто является самым «Хреноватым звеном»?

……………………………Музыка…………………

Ведущая: По итогам второго тура мы прощаемся с Виталием Кличко, которого срочно вызывают в Раду. Понадобилась помощь на разборках.
Виталя: Запомните все, даже ломанный-переломанный я всех победю. Однажды. После дождя. Особенно это касается одного негритянского труса. Ты слышишь меня Леннокс??
Ведущая, перебивая,: Нас также покидает господин Холифилд, ему пора есть манную кашку и спатеньки. Вон, как притомился дедушко. Помогите старичку.
(Две грудастые блондинки уводят Эвандера, который с умиротворенным выражением лица щупает их за задницы).

……………………………Музыка…………………


Ведущая: Итак, последний вопрос участникам:
Скажите, с помощью чего вы надеетесь победить в объединительном бою, если он состоится?
Вова Кличко (пересчитывая толстую пачку денег): Хы-гы! Я не стану раскрывать всех секретов, но обещаю, что мои поклонники увидят непревзойденный фейерверк боксерского мастерства. (Заливисто ржет…)
Султан (насупясь): Как сказал мой друг Миша Тайсон: Когда тебя бьют, главное резко уйти (шепотом: в горы и позвать родственников на подмогу).

……………………………Музыка…………………

стырено с боксерского форума)
Не перебивайте меня за аппетитом!!! (с)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Для тех кто забыл или не знал, напоминаю: в 23:10 по Интеру бой Владимир Кличко - Эдди Чэмберс.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 11
Местный
Спасибо Kanarsky.Будем болеть.
Я твой рекурсия стек вызовов переполнял
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Я в шоке. Эдди Чэмберс пришел на соревнование по поднятию тяжестей?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Круто Чэмберса на последней 10-той секунде Кличко поймал...
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
В целом бой конечно вяленький, но концовочка порадовала. Поветкина ждёт то же самое.

Ждём 29 мая с Виталием...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Почетный
старейшина
ну концовка просто шик))) Чемберс в потерях около минуты валялся))
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин

Kanarsky писал:Поветкина ждёт то же самое.Ждём 29 мая с Виталием...


Не думаю что Поветкин проиграет.
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

ирод писал:Не думаю что Поветкин проиграет.


Уточню на всякий случай. Т.е. Ваша ставка - Поветкин выиграет?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
У меня было впечатление, что Владимир отрабатывал оплаченный сценарий и потому не завершил бой еще в 3-м раунде...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте