Любители рыбалки - Аууууу...

0
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Да, это с соревнований.

___
Отредактировал Kanarsky:
[color=red]Учитесь писАть![/color]
MOA
Горожане
0
Проездом
А где ловишь? А то, у меня вчера что-то ни одной поклевки хищника. Плавал в Белецковских плавнях. Полный ОП........
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
И не только с соревнований.
Где я ловлю? Я ловлю на Днепре .
Если шо то заинтересует спрашуй, или в этой теме, или в другой: форум: Хобби и Увлечения, а тема: Рыбалка -2 (вроде так, там тоже не малый круг рыбаков).
А вот на щёт того что, ты говоришь не было ни одной поклёвки хищника, зависит конечно от многих факторов, например как: где ловить, ты назвал Белецковские плавни, если чесно я то кого не знаю (объясни пожалуста где это?), так потом на чём ловишь: на лодке или с берега, если с лодки, то как (кидаешь или дорожишь) и конечно, что за техника и оборудование, ну и как я мог забыть снастb и правильно их употреблять и так дальше.
ну короче обращайся.....
Xal
Горожане
-1
Залетный
Мужики, а чего Вы перебрались сюда? Или здесь спортсмены, а там любители? :mosking:
Горожане
0
Залетный
Привет всем! Здесь поинтересней, народу побольше. Жабу на меня нагнали со своими фотками.
Через недельку беру мотор и вперёд на Псёл дорожить (надеюсь будет что сфотографировать).
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Здрасте всем.
Так мы и тут, и там (везде и по чуть-чуть, ггг).

makson
Давай, ждём ответов и фоток.
Горожане
0
Залетный
Вчера на новом моторе дорожил по Пслу, результат 2 щучки-примерно грамм по 700-800.
Сегодня опять еду.
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Понятно.
Давай пиши ждём, шо там....
Горожане
0
Залетный
Здравствуйте, вчера первый раз получилось сфотографировать (так сказать на почин) и с удовольствием показываю. :good:
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Хорош жерех. А где ловил, и как и на что?
Выкладуй....
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте