Настольный тенис (любительский)

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Я сегодня днем туду заехала за инфой, но так уж случилось, что на часик и зависла... В общем все классно- на любой уровень подготовки есть стол, зал (т.е. качество, покрытие), ракетки-шарики можно свои, можно клубовские, обувь, конечно, желательно с собой, т.к.удобнее в спортивной. Осевщение хорошее, расположение столов тоже, расстояние между в норме...Мне все понравилось, можно ходить. Пока вижу у себя пятницу- вечер, можно в выходные. Ну что, соперники будут?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Проездом

Цитата:Ну что, соперники будут?


Ремонт дома затеял (детскую комнату облагораживаю), разгребусь немного и поиграем )....
tka
Горожане
+ 21
Старожил

pantazm писал:Пока вижу у себя пятницу- вечер, можно в выходные. Ну что, соперники будут?



Ну эта... зависит от Вашего класса игры - может Вам соперников и во всей области не сыскать - кто ж знает?
А в пятницу вечером - могу составить компанию, часиков после 18.
Правда может быть одна засада - не будет свободных столов, так что тут надо немножко определиться со временем.
П.С. ну и в выходные тоже можно
Горожане
+ 329
Великий Гуру

tka писал:Ну эта... зависит от Вашего класса игры - может Вам соперников и во всей области не сыскать - кто ж знает?


Так...Противник уже наполовину сломлен...Главное хорошо напугать!

tka писал:А в пятницу вечером - могу составить компанию, часиков после 18.


Да, мне время подходит.

tka писал:Правда может быть одна засада - не будет свободных столов, так что тут надо немножко определиться со временем.


Т.е.нужно заранее стол заказать? Я могу заехать, если Вы определились с залом. Вчера меня вполне устроил слева, за 20 грн/час. Можно лимит, можно безлимит (сколько отыграл- за столько и оплата).

tka писал:П.С. ну и в выходные тоже можно


можно!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
tka
Горожане
+ 21
Старожил

pantazm писал:Цитата: tka
А в пятницу вечером - могу составить компанию, часиков после 18.

Да, мне время подходит.



Ок, давайте в пятницу, на 18-00 +/-.
Зал предлагаю - тот, что по 25 - там по-лучше. И покрытие и заслоны.
Если к 18-ти подойти, то свободные столы будут, или могу взять заказ на себя - там хорошие столы: 2, 3, 5.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

tka писал:Ок, давайте в пятницу, на 18-00 +/-.


Давайте по точнее насчет "=/-". Я вообще-то обязательная. А то телефонами не обменялись, в лицо не знакомы и будем + с - искать пока не получиться =...По поводу столов- доверюсь Вам, т.к. мне подошли и в обычном зале, скажете только либо номер, если конкретно, либо точное время, если уверены, что свободный стол будет.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Проездом
В пятницу, в 18.00+- буду вспоминать, как держать ракетку ) не играл несколько лет....
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Stormtank,
в полку прибыло! А ремонт? Пусть весь мир подождет....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Проездом

Цитата:в полку прибыло! А ремонт? Пусть весь мир подождет....


Был в "Новой линии" - далеко, долго, доставка аж.. в пятницу, зато сэкономил )) как раз, на час игры в теннис.
Так вот на счет стоимости - стол в зале №1 (пол с покрытием) - только в сменке, заказ только утром (пятница с 10.00), на 4-х 35гр/час, на двоих 25гр/час.... ах да, раздевалка душ/туалет все есть...
Пиво Оболонь попробывал - пить можно )
Пятница/субб/воскр... вечером всегда все забито....
Нада делать предзаказ, я взял номер телефона.... если нас будет 5 чел - 2 стола закажем, да и на 4-х тож нада 2 стола, мб по уровню как раз, 1-й стол новички и второй стол будет опытные новички ))

Час поиграл с тренером/напарником (КМС по теннису) 20гр/час... проиграл ему 2 партии... Тяжело )) давно не играл, комп зло )) нада чаще себя заставлять, а то взял ракетку в руки и о фак, ищу аналогии с мышкой, это уже опасно )

P.S. за те годы, что я не играл, изменились правила, теперь подают не по 5 подач ) а по 2.....
Горожане
+ 4
Гастарбайтер

Stormtank писал:P.S. за те годы, что я не играл, изменились правила, теперь подают не по 5 подач ) а по 2.....


опля, а какие еще изменения? может уже играют не до 11 или до 21?))
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте