Настольный тенис (любительский)

0
tka
Горожане
+ 21
Старожил

Boxter писал:C удовольствием поиграю в настольный теннис, но ближе к зиме



Ок. Как соберетесь - пишите.
(надеюсь я к тому времени не "остыну")
Горожане
+ 2
Местный
Я тоже люблю пошпилить в теннис. Буду рад присоедениться.
Во всем можно найти пАзитиФФ
tka
Горожане
+ 21
Старожил

Даviд писал:Я тоже люблю пошпилить в теннис. Буду рад присоедениться.



ну замечательно! предлагаю до зимы не тянуть а организоваться скажем на следующей неделе или через недельку.

Желающие - присоединяйтесь!
Горожане
+ 2
Местный
как будtnt собираться сообщите
Во всем можно найти пАзитиФФ
tka
Горожане
+ 21
Старожил
Предлагаю на следующей неделе, в Понедельник или Вторник.
Время - 19-00 (или 20-00)

место - остановка Новоивановка, теннисный клуб "Стига" (Это рядом с "Грандом")

Желающие - отписывайтесь в теме - согласуем время более точно.
Горожане
+ 9
Гражданин
А не подскажите про большой теннис?
Помнится по ТВ крутили, мол, открылся новый крытый корт (кажется, где-то на Свиштовской, хотя точно не помню).
Контактные телефоны? Цены? График работы?
Разик выбраться и развеяться хочется.
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Wondermaker,
называется клуб "Премьер" находится в комсомольском парке на занасыпе по улице флотской практически сразу после развилки 60 лет срср и флотской, телефонов не знаю к сожалению
Горожане
0
Проездом
Пришла зима, а желающих не сильно много поиграть, 20гр/час за стол, норм цена.
Сам в отпуске, думаю размяться......
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Stormtank писал:Пришла зима, а желающих не сильно много поиграть


Я б с удовольствием, только вся неделя расписана...По-моему еще пятница не запланирована. Только я не совсем знаю, где этот Гранд и рядом Стига? Туда заходят все кому не лень или есть какой нить фейс-контроль?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
tka
Горожане
+ 21
Старожил

Stormtank писал:Сам в отпуске, думаю размяться......



ну, дык... :-) давайте договариваться на время:

у меня получается в будни после 18, в выходные в принципе весь день, но лучше заранее определиться.


pantazm писал:По-моему еще пятница не запланирована. Только я не совсем знаю, где этот Гранд и рядом Стига? Туда заходят все кому не лень или есть какой нить фейс-контроль?



Все очень просто:
1) фэйс-контроля нет.
2) где находится - ост. "Новоивановка" по ул. Киевской. Если ехать ИЗ города по маршруту тролейбуса №1 (или маршрутка №16, 16-А) - то первая это остановка, после мемориала "Вечно живым". Проезжаете макдональс и следующая остановка - то что надо - "Новоивановка". Сам клуб находится через дорогу, как раз на остановке. Если едете на машине, то на перекрестке (рядом с синей 14-ти этажкой) надо будет повернуть налево - на дорогу в противоположном направлении. Сразу после остановки будет "карман" для машин.
Если ехать через Московскую, то после поворота на Киевскую (автопарк) - как раз на след. осановке будет искомый клуб "Стига" (и Гранд - рядышком).
3) с собой желательно иметь форму и сменную обувь. Там есть раздевалки, а играть в сапогах - не очень приятное занятие (на мой взгляд), да и с т.з. администрации клуба - играть лучше в сменной обуви.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте