Волейбол

0
Забаненные
+ 23
Старожил
Н-да.. На четвертые сутки празднования "Дня металлурга" волейбол почему-то начал вызывать у мну сомненья...
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
0
Почетный
гражданин
цитата из темы Всем, Всем, Всем! Не знаю че туда SunnyMoon отписалась , но все ж таки:

Цитата:Поиграли супер, загорели


Да эт точно, Тезея отправила в волик ганять, а сама на солнышке нежилась! Несправедливо! Ну да ладно, мож и ты когда-то рискнешь сыграть!
Сегодняшняя игра мне понравилась само больше! То ли из-за того, что я попал несколько раз по мячу , то ли из-за того, что команда была более собраной чем в прошлый раз и имела немного другой состав респект murchune и АНТОНу, который в запеклом бою получил ранение . Мне все понравилось и появилась мысля участить наши волейбольные свидания, погодка хорошая в ближайшие 3 дня должна быть и кворум для игры минимум 2х2 думаю найдем. Так, ориентировочно на Вт часиков так на 18:00.
Думайте, если не согласны, критикуйте! Вроде все сказал!
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

Цитата:цитата из темы Всем, Всем, Всем! Не знаю че туда SunnyMoon отписалась


Очень красочный смайл... Дякую)
Я уже в темах и запуталась...

Всем спасибо за игру!!! Поиграли вы супер
Погода была супер, загорели, покупались
Наигралась с детишками : Сашей, Олесей и Вероникой! Спасибо всем, что выкрояли время прийти к нам, хоть на чуточку... Ждем новых встреч
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Забаненные
+ 23
Старожил
Участить оно, конечно, полезно и даже необходимо, йа двумя руками "за", но надобно ышо и в теннис выкрутиццо и сыграть))) Посмотримj, чего Peppi скажет)))
Често сказать - опасалссо немного итить (да и с бодуна), боялся, что бригада профессионалов мну отправит на скамейку запасных нафсида, а, в принципе, многие в волейбол играют примерно так, как моя мама в Wolfenstain))))
Надо тренироваццо, товарищи))) И подольше игру делать, я даже подачу вспомнить не успел (зато и руку не потянул, как это обычно бывает)))

пс. Надобно ночью прийти с генератором и болгаркой и посрезать вражески-травмирующие уголки к чертям)))
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
0
Почетный
гражданин

Цитата:Посмотримj, чего Peppi скажет)))


Ждем твой ответ, о великая Peppi.

Цитата: йа, ышо, выкрутиццо, опасалссо, итить, мну, нафсида


АНТОН, пиши нормально, глазки выкручиваются пока расшифруешь, что ты там навоял!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Trinadtsatyi
Мне нравится ход твоих мыслей.

Последняя игра удалась.Довольная как слон. Было пару острых моментов, чуть голосовые связки не сорвала так переживала (как вам мой фальцет). Новые лица было приятно увидеть. Приходите еще гарантирую выработку эндрофинов, морской загар и приятный мышечный тонус.



Такс как насчет вечернего волейбола в четверг на 18.00?
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
0
Почетный
гражданин
Тенисисты блин , тогда давайте на среду!
В четверг погода плохая вродь намечается!
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
О_о! Я "ЗА"!!! Может и не играть, но буду точно
П.С. Плохая погода? А это смотря какой сайт смотреть :)))
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
0
Почетный
гражданин

Цитата:О_о! Я "ЗА"!!! Может и не играть, но буду точно


Приходи, буш в групе пооддержки тогда!
Тезея не забудь захватить!
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Ну...если соберемся - то я попробую и опять не одна , только я опять обгорела - ужас
Антон - лапку вылечил? Зеленку с собой носить буду теперь
Да, поиграли здорово, учитывая, что половина игроков были с похмелья - мы просто чемпионы, спасибо нашим болельщикам Отдельные болельщики сказали, что раньше даже не подозревали - какая это веселая игра - волейбол
I will survive
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте