Волейбол

0
Горожане
0
Почетный
гражданин

Цитата:...ну чё, филателисты, играем однако или как...?


Тренер, а у нас сегоджня похоже такая же игра намечается как тогда!
Главное, чтоб половинка пришла! или 0,75, как правильно, подскажите!
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...двойка Вам 13-й, родителей в школу...(ой, не надо, они рядом)..., инфляция в стране, литр рулит...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
так сколько нас вырисовывается?
Пеппи, ты с партнером?
I will survive
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
leka
Я думаю три на три поиграть сможем. Бери, Бери Дениса.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Возьму Дениса
Антон пропал... без него грустно, только тренер орать будет наверное, ракетка его утомила... однако, Тарас же выжил и готов к подвигам спортивным, а Антона нет
I will survive
Забаненные
+ 23
Старожил
Бедный Антон... Где же он может быть? Пойду поищу.
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Ну вот и ты АНТОН теперь можно спать спокойно ... Волейбол состоится. Пойду протру мяч от пыли и сетку заштопаю...
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...быстро все на поле (тьху, на пляж) пить пиво (тьху на меня ещё раз) играть в волейбол...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Воскресенье в 16.00 все еще городской пляж-ВОЛЕЙБОЛ
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Забаненные
+ 23
Старожил
Мои дорогие волейболисты, давайте уже пытаться переходить на более высокую ступенечку игрового процесса, от "смехопанорамы с литротерапией"© и простого отпихивания мяча на половину соперника к более-менее разумным розыгрышам. Ну разве вам самим не приятно, когда сознательно разыгранная игровая ситуация успешно завершается?
что падает, то нужно еще толкнуть!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте