Волейбол

0
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
Вот, собирались к вам в воскресенье на волейбол, но после последнего сообщения АНТОНА мне стало страшно...
Я-то последний раз волейбольный мяч в руки брала два года назад - еще до беременности Так, поветрела в руках и на место положила...

А если серьезно, то объясните особо бестолковым иногородним, где конкретно собираемся и как туда попасть?
[
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
О_о... Я теперь боюся... АНТОН... Я ж играю как могу, штараюся

Цитата:Мои дорогие волейболисты, давайте уже пытаться переходить на более высокую ступенечку игрового процесса, от "смехопанорамы с литротерапией"© и простого отпихивания мяча на половину соперника к более-менее разумным розыгрышам.


К Олимпиаде готовимся? Боюсь, что тренеер КАЙ без литротерапии не сможет показать нам высший класс, да, думаю, что и не только тренер
smile-ikk, мы играем на Центральном пляже, на первых стойках сразу у "Ахтамара", там еще такой навесик есть, с синими стойками, крыша - шиферная) Я просто не знаю насколько вы знаете город
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
0
Почетный
гражданин

Цитата:Вот, собирались к вам в воскресенье на волейбол


Может ввиду таких обстоятельств волейбол перенесем на 12:00 на завтра?
Нашим иногородним друзьям, ИМХО, так сподручнее будет!

То АНТОН

Цитата:Мои дорогие волейболисты, давайте уже пытаться переходить на более высокую ступенечку игрового процесса, от "смехопанорамы с литротерапией"© и простого отпихивания мяча на половину соперника к более-менее разумным розыгрышам.


АНТОН, мое ИМХО звучит так: Играешь ты почти хорошо, может тебе в таком лучае записаться в спотривную волейбольную секцию и не колбасить народ?
Там тебе и высокую ступенечку игрового процесса подадут и никакой смехопанорамы с литротерапией, и точно не будет простого отпихивания мяча на половину соперника, полный Фен Шуй! Окстись АНТОН, тут не проф. волейбол, а прекраснейший активный отдых на берегу речном! И ничего страшного, что кто-то припозниться на полчаса, на час! Ну это так считаю я, и это сугубо мое личное мнение! Если твой призыв найдет интерес в массах, от себя могу только пожелать удачи, искрене, но сам к этому действу, к сожалению. присоединиться не смогу, потому как не владею мячем в совершенстве!
Горожане
+ 10
Местный

Цитата:Может ввиду таких обстоятельств волейбол перенесем на 12:00 на завтра?


ААА! Только не на 12-ть. Я до 15-ти на работе, а поиграть ОЧЕНЬ хочется!
Давайте не будем менять планы в последний момент. :(
"Роды - это как варить борщ" - лЮлька
Горожане
0
Почетный
гражданин

Цитата:Давайте не будем менять планы в последний момент. :(


Ну до последнего момента еще не меньше суток А вообще как Peppi скажет так и будет, я просто поставил себя на место Smille-иков , с ребенком на ночь глядя
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Давайте не будем менять время. Это черевато неявкой некоторых игроков.

Воскресенье 16.00 городской пляж

Ориентиры находящиеся в непосредственной близости от пляжа: Городской Дворец Культуры им. Петровского, парк Ювилейный, питейное заведение "Ахтамар" (если вы его найдете мы уже рядом- первые волейбольные стойки)
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
OK, если не будет форс-мажоров, мы приедем

Trinadtsatyi, спасибо за заботу, но мы, думаю, справимся. Сократим литрбол и часам к 8 вечера, надеюсь, будем дома. В 12 сейчас очень душно, а с нами детки - им будет тяжело. Вечером лучше.

Увидимся!!!
[
Забаненные
+ 23
Старожил
Бгг) Я к тому веду, что те, кто старался играть, а не анекдоты травить или под сеткой пляжем любоваться, уже имеют хороший прием, нормальную перепасовку, чувство товарища и чувство противника и в достаточно хорошей степени владеют мячом. Просто поболтать можно и нужно на лавочке, а если играть, то надо играть, и стараться делать это хорошо.
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
+ 6
Гражданин
Думаю я с детками тоже смогу одолеть нелегкую дорогу к пляжу



Народ, может кто сможет перед волейболом подойти ко мне и помочь спуститься, а то я с двумя и коляской могу умереть покоряя 4 этажа?
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Gorgulia

В 15.30 зайду за тобой
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте