Волейбол

0
Забаненные
+ 23
Старожил
Могу подойти помочь, только скоординироваться нужно через личку.
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
0
Почетный
гражданин
Gorgulia, а я ничего обещать не буду, потому как появились непредвиденные обстоятельства (все нормально ), и явиться на волик сегодня мы не сможем!
А так без проблем закинули б твою каляску к месту игры! Так что сегодня никак, обращайся в слудеющий раз
Эх, а так хотелось сегодня с вами мячик побуцать! Ну до следующего тогда! Всем привет, удачной игры!
Горожане
0
Почетный
гражданин
Так вы играли в волик или нет? Че все молчат как партизаны? Расказывайте!
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...играли, народу собралось нормалёк, я правда смотался через час выгуливать крёстницу, но думаю Антон справился с командой... Молодцы все кто пришёл!!!!
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Вот что значит - НЕТ рабочий
Тут оказывается некий бунт в командах намечался, кое-кого ругали за "любованием пляжем" под сеткой - надеюсь, я не знаю этого редиску? Всяким требовательным игрокам смело отвечу - любовалась и любоваться буду, речка красивая, чего на нее не посмотреть, играть тоже буду - с переменным успехом и когда не лень и никакой критикой вы меня тут не забьете
Мы уже вызываем улыбки умиления у жителей Кременчуга - 8 игроков, 10 колясок, и группа поддержки из 10 человек с пивом - ну чем плохо? Тренер вчера быстро ушел, но вроде бы по объективным причинам - видели ребенка, с которым обязался погулять.
Нет. мне наш волейбол решительно нравится!
Забыла - всем спасибо, что пришли, до следующей встречи
I will survive
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Поэтическая композиция


А, что же это мы там читаем?!!!


А такой змей радовал Феликса.


БАНДА КОЛЯСОЧНИКОВ...
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Красота!
Что это за книжка такая интерсная с картинками
I will survive
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Здорово вчера поиграли, посидели на бульваре Пушкина Мне даже двух всоих ногтей не жалко, что оставила я на волейбольном поле Всем спасибо за компанию и участие
Даааа, а книжечка то научно- познавательная КАЙ после ее прочтения даже играть не смог

[color=#808080; font-style: italic]Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:[/color]

Со среды по метеопрог обещают похолодание... Как с волейболом то будем? Верните лето!...
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
0
Аксакал
Рад за вас.
Жаль не смог принять участие. Работа и легкая травма колена не дали насладиться процессом.
У меня на этой неделе среда-четверг выходные, так что если метеорологи не помешают - готов принять участие в следующем мероприятии...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 6
Гражданин
Дааа, вчера здоровски поиграли, поболтали.......спасибо огромное за помощь и приятное времяпровождение. Теперь я знаю как мне без мужа можно с вами "играть" в волейбол
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте