Волейбол

0
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Волейбол отменяется, Ждем "бабьего лета" и ищем спортзал.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
хочу лета, на пляж...
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
А тут некоторые хвастаются, что у них +23 градуса. Обещали приехать вернуть тепло.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Забаненные
+ 23
Старожил
Хм.. Вовремя предупредили, я как раз с 6:30 был вдали от компьютера.))

Давайте что-нибудь с залом решать. Предложение: Определить район наилучшей досягаемости всеми волейболистами, выяснить школы этого района и отправить посла к директору.)))

Второй вариант - зал КрАЗа, третий - Гранит, но там наверняка со временем будет проблема и с деньгами...
что падает, то нужно еще толкнуть!
tka
Горожане
+ 21
Старожил
Мне кажется стоит переходить на более "мелкокомандные" спорта - аренда зала влетит в копечку, а ходить регулярно смогут не многие.

Даешь теннис - большой и малый!

ЗЫ по поводу большого тенниса - есть такая прикольная игра - сквош - так там из инвентаря надо 2 ракетки и стенка. Можно и на улице "греться"
Горожане
+ 10
Местный
А давайте завтра (если будет погода хорошая) поиграем в волейбол в 10 школе? :)
Сегодня погодка просто супер! Мы с Инной во дворе так классно поиграли в бадминтон!!!

Если есть желающие - пишите! :)

Вера - вся надежда на тебя!
"Роды - это как варить борщ" - лЮлька
Забаненные
+ 23
Старожил

SabaKLa писал:А давайте завтра (если будет погода хорошая) поиграем в волейбол в 10 школе? :)


Естественно. На 16 в 10 школе
если не будет дождь идти.
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Вроде доождя пока нет.
Буду в 16.00 в школе № 10

[color=#808080; font-style: italic]Добавлено спустя 3 часа 2 минуты 57 секунд:[/color]

я передумала, дождь пошел
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Давайте встретимся

Воскресенье 11.00 школа № 10 игра в волейбол
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
0
Почетный
гражданин

Peppi писал:Давайте встретимся


Давайте, но в вс мы скорее всего только с 14 сможем! Если нет, то давайте завтра в такое же время! И если и так нет, ну тогда -1 и -1в болельщиках
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте