Волейбол

0
Горожане
+ 11
Местный
Пока не знаем как Жека будет работать, но я с малышами буду:)
(если не будет дождя)
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
И я скорее всего буду с малышней! Давно уже всех не видела!
Соскучилась
Тот может, кто думает, что может.
Будда
Горожане
+ 6
Гражданин
А мы вот только собрались, а Сонька затемпературила - вот теперь незнаю - делиться нашей семье пополам или нет....
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
А мы поиграли ХОРОШО!
Жаль, не пришли постоянные участники - куда пропал Антон? У семьи Яры была уважительная причина, Санни Мун тоже приболела - скорее все выздоравливайте
Тренер, несмотря на свой великий праздник- день машиностроителя и количество выпитого по данному поводу - играл и даже попадал , к сожалению, наша команда проиграла - супер стар Сергей не дал нам выиграть, а потом еще проиграл и с нами, когда перешел в нашу команду, Алекс снимал самые яркие моменты, тренер кричал, мы бегали, дети гуляли, вообщем - все было здорово, потом посидели на б.Пушкина, насладились осенним солнышком
I will survive
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...поиграли хорошо, погодка не подвела, пивка попили после, когда теперь..?? теперь желательно на 17:30 приходить, так как темнеет уже раненько...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
0
Почетный
гражданин

leka писал:А мы поиграли ХОРОШО!


А кто был, если у многих явиться не получилось?
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Нас было - Пеппи, Кай, Тезей, Сергей, Профи семья, Ассистентка, Я, Алекс - наблюдатель, Рокета пришел уже на бульвар
I will survive
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер








"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 8
Местный
Привет всем я тоже люблю волейбол играю в волейбол........ где играете куад и когда можна подойти поиграть ??
Размер имеет значение, но главное не победа а участие......
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Играем мы уже 4 месяц, сейчас - в 10 школе, потом будем искать зал, следующую игру планирум провести в четверг-пятницу, о чем сообщим дополнительно
Добро пожаловать
I will survive
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте