Волейбол

0
Горожане
-2
Почетный
гражданин

Yara писал:Я очень извиняюсь, видимо что-то пропустил: а что где-то были объявления о месте и времени сбора на волейбол?


аналогичное хотел написать.
Или это теперь строго закрытые игры для избранных?
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Это был не волейбол. Это была встреча сочувствующих волейболу личностей.
А волейбол будет.
За прошлый раз я могу извиниться (не дождались). Но и про свои чувства высказать.
Жестоко быть не пунктуальными. У меня сердце разрывается, когда мы обычно вдовоем или втроем, стоим одиноко и смотрим в сторону волейбольной площадки и умирает надежда с каждым витком часовой стрелки
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 8
Местный
Вот и я не попал ....... а было бы неплохо.........
Размер имеет значение, но главное не победа а участие......
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
На волейбол постоянно не хватает желающих
А вчера мы спонтанно пересеклись и поехали на разведку для очередной форумовки на природе (хотя Кай уже начал выяснять про "Дубки", где были в том году), нашли отличное место, опробовали хитрый рецепт Кая "как из ничего сделать закуску", покупались и вообще с пользой провели 3 часа на природе; с волейболом связь самая прямая -мяч в машине был и мы его достали и положили прямо перед собой и еще было три постоянных игрока
Так что мы без вас - никуда! Спорт -самое главное , поэтому ждем объявлений "главного рупора " нашего форума о месте встречи волейболистов.
I will survive
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...мало взяли, поэтому и не играли...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Давайте среди недели вечером встретимся.

Четверг 11 июня 18.00 городской пляж.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...буду, постараюсь...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Эээ.... будет волейбол, или опять

leka писал:поехали на разведку для очередной форумовки на природе

???
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
tka
Горожане
+ 21
Старожил
УРА! :-)

Peppi писал:Четверг 11 июня 18.00 городской пляж.



подойду к 18-30. (сильно постараюсь)
Забаненные
Почетный
гражданин
Хе-хе, не зря тренер настаивал на размещении фоток в теме "Воллейбол"



















Сорри, нет времени комментировать, работы много :(
......
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте