Волейбол

0
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...+100...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 20
Гражданин

Peppi писал:Это был не волейбол


по фоткам видно.

leka писал:На волейбол постоянно не хватает желающих


ааа, наверное это была закрытая акция по привлечению желающих на волейбол?

leka писал:А вчера мы спонтанно пересеклись


фигасе, спонтанно...

leka писал:еще было три постоянных игрока


а могло бы быть и более...

leka писал:Так что мы без вас - никуда!


не уж то?
Эээх, сумно! А точнее сказал А.С.Шпак с Иван Васильевич меняет профессию:
"Слуший аахабыдно, да?!"
Я не волшебник - я только учусь.
Горожане
+ 11
Местный
Дааааа:((((
Волейбол превращается в "закрытые вечеринки"....
Жаль:(((((((
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Спонтанный "волейбол" со всем инвентарем и т.д. Прям мистика какая-то или ясновидение.
Жаль...
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Давайте среди недели вечером встретимся.

Четверг 11 июня 18.00 городской пляж.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Забаненные
Почетный
гражданин
DolcheVita,
ACCuCTEHTKA,
Tezey,

Ребята, перестаньте. я лично до 10 утра понедельника вообще в другой город собирался ехать, на сайт и не заходил. А по поводу инвентаря- это мячик чтоль? так он у меня в багажнике уже полтора месяца болтается, до сих пор новенький...
......
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...как предложить шось або колысь, воплотить в жизззь, так никого днём с огнём не нароешь, убавился пыл, я уже и лентяями всех пообзывал, и всё равно Т И Ш И Н А..., а как пара-тройка вылезла кудысь, та на якесь мероприятие, так прямо и изменники спортивных достижений среди контрсексуальной революции последних тем форума...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Ну вообще нас забили - говорю, же-спонтанно, в обед увиделись на базаре два человека (хотя опробовать рецепт Кая планировали давно), сколько было свободных мест и свободных людей, которые приехали быстро - столько и поехало, съездили за котелком и поехали на природу! Были то часа три, в тоске и печали только о волейболе и друзьях по команде говорили, ничего нас не радовало без вас, а столько обид!
Мы на волейбол сколько собраться не можем - Вера уже месяц объявления вешает - у всех дела, вы же знаете, что в волейбол сложно втроем играть, вот и от отчаяния уже пить начали.
Кстати, по поводу последнего объявления - желающих опять нет?
А судя по стилю письма, вовсе не Дольче Вита нас ругает
I will survive
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
Я буду! Я специально новенькие плавки купил! Обсудим "дресс код". Какие изволите - пляжные, для любовника, вечерние, рабочие. Какой цвет предпочитаете в это время дня? Отечственной фабрикации или из аглицкого сукна, цвета наваринской битвы с пламенем?
Тыкс-с... Для девушек - бикини. Лично проверю!
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Бегемот писал:Какие изволите


...цвета детской неожиданности...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте