Волейбол

0
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Обсудим "дресс код". Какие изволите - пляжные, для любовника, вечерние,



Товарищчь Бегемонт одевайте ка вечерние с блетсками и брилиантами. Порадуйте взор старушки. Праздника хочется в четверговый вечер!!! А я одену розовое -аля Барби. Ну А КАюшка в цвете детской неожиданности составит нам компанию.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
tka
Горожане
+ 21
Старожил
Что-то малозаметна активность широких спортивных масс

В четверг волейбол будет - "форму" брать?
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Четверг 11 июня 18.00 городской пляж.

я прийду. Мяч и сетку возьму.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
Все еще в силе?
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...воть блин, не удасться поглазеть на репела стразовые Бегемота..., заботы-хлопоты...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...ну давайте, кажить вже, пиво хоть попЫлЫ...??!!
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Красно дякую tka, и матерому волейболисту Сергею ACCuCTEHTKA Поддержали меня в желании кидать мячик через сетку, а там своими телодвиженииями мы приманили каких- то молодых и красивых пацанов и даже девочек и далее продолжили играть.
Бегемот был, стразы показывал, но убежал на "Терминатора", интересно за 10 минут успел добежать до кинотеатра?
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...обьявляется "благодарность" за участие всем участникам...

12.06.09 г. Тренер КАЙ
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 8
Местный
Жалко......... я вчера в город приехал только в 21 00.........
Размер имеет значение, но главное не победа а участие......
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Да, поиграли хорошо, но поболеть толком не удалось -команды смешались и свои играли с чужими , вроде бы видела Тезея, но куда то он делся потом, Бегемот поразил всех своей красотой и сбежал в кино, Сергей и Тарас точно не потеряли форму за долгие простои без спорта, девченки тоже молодцы
Тренеру-записано прогул!
Рокета пришел вовремя и успел покупать в Днепре
I will survive
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте