Волейбол

0
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...я всегда ЗА...!!!!!!
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Резюмирую

Суббота 10.00 "Ахтамар" дружеская встреча в волейбол
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
0
Почетный
гражданин
Вниманию волейболистов и болельщиков форума и нашим соседям. Наша встреча переноситься с Вс 27.07 на Сб 26.07!!! В том же месте в тот же час, на 10 часов возле Ахтамара! Слышал, что у некоторых быть не получается, поэтому у нас задача собрать кворум для интересной и увлекательной игры!!! Ожидаются все кто был ранее, и те кто с позитивными мыслями и настроением разделят с нами эту встречу!
Забаненные
+ 23
Старожил
Мну, к сожалению, не будет, я в это время уже буду пить пиво на лодочной перед отправкой на острова для облагораживания территорий в процессе подготовки к празднику открытия охотничего сезона на пернатую дичь.
Приятных вам поигрушек))))
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
0
Почетный
гражданин
завтра на волике обязательно играть будут!
КАЙ
Peppi
Rocketa
Sunny_Moon
Tezey
Trinadtsatyi
------
6 чел. 3х3 сыграем!
Убедительная просьба всем остальным отставить свои дела на 2 часа и прийти размять косточки!!!
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
А вот и фото с игы в волейбол 24.06.2008










Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
0
Почетный
гражданин
Народ, сегодня сбор на 17:00. Если погода не помешает и набереться достаточное количество людей, то 27 июля, в 16:30 ждите подтверждение о встрече, если же какие-нибудь факторы всеж помешают то подтверждения и встречи не будет! Убедительная просьба, в случае сбора- явиться всем!

[color=#808080; font-style: italic]Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:[/color]

Клевые фотки, плохо только что не в оригинальном качестве! Как бы заполучить диск?
Горожане
+ 10
Местный
ФОТКИ КЛАССНЫЕ! :)

Сегодня в 17-00 мы будем!!!!
Мы приходили в 10 утра в субботу поиграть :), а на пляже пусто! Погодка была супер.. дождь закончился примерно в 9 утра. было свежо, приятно :) Жаль, что игра не состоялась :)
Надеемся, сегодня погодка не подведет! :)
"Роды - это как варить борщ" - лЮлька
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Ребята Отбой воздушной тревоги. Я дико извиняюсь за субботу и за сегодня. Натрындели мы сбой у нас получился.
Сегодня тоже ничего не будет.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Как сообщил мне Тринадцатый, то отбой по всем позициям, значить ни на 15.00 ни на 17.00 игры не будет
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте