Волейбол

0
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
А давайте устроим день пива на форуме. Поменяем аватарки на празднично выпивательные. Завтра, как раз подходящий день, а в подписи тосты вставим. И с ошибками можно будет писать.
Это я про пятницу и до понедельника.

А по поводу волейбола, я тут сижу пальци не могу поднять, заморилася не на шутку, Ох.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
0
Аксакал
Отлично вы играли.
Я просто хорошо отдохнул.

Рад был вас всех видеть.
Кое-кого первый раз в реале...

Цитата:А давайте устроим день пива на форуме. Поменяем аватарки на празднично выпивательные. Завтра, как раз подходящий день, а в подписи тосты вставим. И с ошибками можно будет писать.
Это я про пятницу и до понедельника.



Слушай, ну ты прям перпетуум-генератор идей!
Отличная задумка. Прям флеш-моб какой-то...
Готов поддержать, есть чем...

Но озвучь ее плиз в отдельной темке.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Да-да, я видела, как ты спал на песочке
А чем вчера не день пива был?
Авку поменяла ненадолго - только для Пеппи
I will survive
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...мдяяя..., отлично всё...Отдельное ещё раз спасибо Вере за организацию этого балагана под названием мега волейбол... Приятно, что всё таки мы дождались того момента, когда приходят не три человека, а две команды...Шануймося друзи...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
0
Почетный
гражданин

Цитата:Приятно, что всё таки мы дождались того момента, когда приходят не три человека, а две команды...


Скоро надо будет арендовать второе поле....
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:.Отдельное ещё раз спасибо Вере за организацию этого балагана под названием мега волейбол...



Я организовываю серьезные матчи, но благодаря некоторым неординарным личностям мастрески все превращаетс я в цирк шапито (отдельное за это спасибо). А хороший утебя чумодан даже одежда влазит. На твое тело в подворотнях никто не позарился? Нам оно еще пригодится.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...спасибо, всё чудово, моё бренное тельце ещё трошки заправилось пивком (в местном барчишке) и к 23:00 часам уклалось видпочивать...
...Если бы это были серьёзные матчи, то меня бы там точно не было...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
0
Почетный
гражданин

Цитата:моё бренное тельце ещё трошки заправилось пивком (в местном барчишке)


Представляю тебя во вчерашнем виде босяком в местном барчике!
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...а я то думаю, чё народ удивляется, когда я босиком, в одних шортах и с пузатым чумаданом через плечо ввалился в зал...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
0
Почетный
гражданин
Поскольку база наша отменяется скорее всего из-за плохой погоды. И в случае отмены! Волейбол завтра на 10:00 на старом месте?
ЗА!

[color=#808080; font-style: italic]Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:[/color]

Цитата:Кто генеральный пропагандистский плакат с фуллсайза на превью уменьшил???


Ты это про что?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте