Волейбол

0
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
А что, мы в этом году-не спортивные люди? Тут группа товарищей, встречая меня в городе, регулярно интересуются, где таки наш пляжный волейбол?
Пеппи, займись организацией турнира, плиз!
АНТОН, Малый-я Пеппи сказала
Да и давно мы не встречались уже по спортивному поводу.
ПыСы: Касается всех, кто любит волейбол, болеть за волейболистов и просто посидеть с пивком на пляже с хорошими людьми
I will survive
Забаненные
Почетный
гражданин
Йа, буду- когда?
......
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
leka,
да я уже аж два раза на волейболе была!!! Без крепкой связки тебя и Кая и Антона и Малого там как-то безлюдно и одиноко.
Один раз мы с Ассистенткой поганяли мяч, второй раз с Птицей любовались Днепром, я предавалась ностальгии и вспомнила матерых волейболистов (где они ребятушки и что ж с ними стало )...
Мне на этот раз хорошо в воскресенье с утра (на субботу концерт намечается, кстати, все кто хочет приходите в ДК КрАз на 18:00 - закрытие сезона)
Так, что воскресенье 13 июня на 10.30 городской пляж приходите я вас всех давно не видела.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
ОК, мы с Малым будем, АНТОНу скажу. Алекс-ты наше все, так что не проспи.
Куда то пропали Тезей и Санни, ну и семействам Ассистентка и Яра надо просигналить. КАЙ вроде бы в колохозе каком то, я позвоню, может приедет.
Еще раз повторю -приходите все, в волейбол не поиграем (хотя некоторым очень нужен спорт фигуру возвращать) , так воздухом подышим. Люди с детьми и велосипедисты тоже приветствуются.
I will survive
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Я позвала пацанов из Комсомольска. Танцевальный коллектив KawaBunga! И своих девченок из "Ильхама", так что сетку натягивать уже можно будет.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...ну что, игроки, отчёт тренеру-колхознику предоставите....??
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Мы побывали в пекле!!! Жара стояла немыслимая. Ветерок с Днепра спасал ситуацию, единственная проблема - раскаленный песок. Те у кого были носки их одели, те у кого их не было молча завидовали и закапывали пятки поглубже.
В целом встреча прошла хорошо были заключены взаимоудовлетворяющие договоренности о следующем:
встречаемся вечерами среди недели на пляже.

Четверг 17 июля, 18.00 - городской пляж.

Присутсвовали Алекс 73, Малый, Лека и мисье Бегемот. А также юнные дарования из тнцевального коллектива "Ильхам".

Успели помечтать о пикнике и о лодочной прогулке. Мисье Бегемот рассазывал о прокате веселной лодке по 8 грн. в час.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
фото в студию!
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина

Кай писал:...ну что, игроки, отчёт тренеру-колхознику предоставите....??


Когда ты уже приедешь? Меня никто не слушает, все прогуливают..давай скорее, мы тебя подождем.
В 12 часов на пляже-это жесть, больше не нужно так издеваться над собой.
Если команда соберется, то я смогу в четверг.
I will survive
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Народ, отпишитесь кто планирует быть -- очень хочется поиграть
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте