Волейбол

0
Горожане
0
Аксакал
Меня - не будет.
Ульяна скорее всего на дачу уедет...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...я буду, но лучше б в школе вечером играли, тяжко после праци ещё и по песку прыгать да лазить, передевачку таскать, а в школе можно и в брюках мне пострыбать, и до ларька недалеко...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Кай,
Я так никогда не загорю, буду так и ходить синяя бройлерная курица. Давай на пляж в этот четверг, а потом уже выслушаем мнение консилиума и вынесем окончательный вердикт. Да и на пляже к нам присоединятся незнакомые до этого мускулистые игроки в волейбол.
Алекс 73 прием, прием, ты нам нужен для консилиума, появись в эфире.
Четверг 17 июля 18.00 городской пляж.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...да не будет у тебя загара, даже сонечко злякалось твоей тушки бройлерной...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Собирались быть, возможно и не сами, но что-то погода пока не вдохновляет на игру на пляже. Песок холодный может быть.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Ребята, давайте сделаем поправку на нелетную погоду и соберемся в школе №10, как и заявлял наш многоуважаемый КАй (здается он колдун- молдун какой-то лучше прислушиваться к его требованиям а то нашлет непогоду и осадки ввиде лягушек).

Сегодня 18.00 школа № 10
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
-2
Почетный
гражданин

Peppi писал:Сегодня 18.00 школа № 10


будем
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
0
Аксакал
М-м-м-м... постараюсь...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...хе-хе...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Е...позвоните АНТОНу, он на пляж придет, а у меня его телефон на работе....
I will survive
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте