Волейбол

0
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
ОК, хоть работу закончу. Встретимся на следующей неделе.
I will survive
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Следующая неделя наступила. Ну что господа волейболисты как там у вас со свободными вечерами? На четверг готовы?!!

Четверг 30 сентября 18.00 школа №10.

Мячик, нужен мячик. Раскуркуливайтесь, тащите мячи, хватит им пылится на антресолях.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Peppi писал:Мячик, нужен мячик. Раскуркуливайтесь, тащите мячи, хватит им пылится на антресолях.


...не вижу смысла брать мячик, если собираемся к 18:00, а приходим на 30 мин позже, а темнеет то всё заметнее..., лучше сразу за отравой (куличками) пойдём и к столу...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Ввиду нелетной погоды встреча отменяется. Очень жаль.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...осень..........
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Peppi, Кай
Раньше как-то не следил за этим. А как раньше, зимой, в начале весны, в конце осени, вы играли? Или зал где-то арендовали?
Или воллейбол был сезонным занятием?

Peppi,
Кстати, если не в тему, сорри. Ты говорила на очередной ночевке, что у тебя кто-то из знакомых спрашивал о моем хобби. Тренер вышел с отпуска, тренировки возобновились. Если есть интересующиеся, пусть обращаются к тренеру. Будут конкретные вопросы - в личку.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

nikolay13 писал:А как раньше, зимой, в начале весны, в конце осени, вы играли?


...а вот так и играли на спортплощадках "Мадагаскара (жаль нет уже)", "Бамбука" и так далее, и так далее..., вооообщем спорт был без границ...

nikolay13 писал:Или волейбол был сезонным занятием?


...очень межсезонным..., в зависимости от места расположения команды и количества соседствующих магазинов "спорттоваров"...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина

Кай писал:...очень межсезонным..., в зависимости от места расположения команды и количества соседствующих магазинов "спорттоваров"...


Ну что ты вводишь людей в заблуждение! Играем (играли) по сезону, желание пойти "неспортивно провести время" возникает если погода плохая
I will survive
Горожане
+ 237
Великий Гуру

leka писал:Ну что ты вводишь людей в заблуждение! Играем (играли) по сезону, желание пойти "неспортивно провести время" возникает если погода плохая


Разок недавно попал на ваше мероприятие. И погода была хорошей. Но даже хорошая погода не была помехой правильного проведения времени

А серьезно, просто думал, может в какой-то школе в зале играете.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:А серьезно, просто думал, может в какой-то школе в зале играете


К сожалению нет связей, что бы зимой попасть в спортзал школы. А на общих основаниях можно конечно за арендную плату десь знайти примищення, тільки це вже серьйозні зобовязання і народу більше треба, так що в нас це сезоне захоплення, гарний відпочинок на свіжому повітрі з малечею. Я буду сумувати усю зиму за пляжем і рідним зеленим призеленим Дніпром.
Може по четвергам у покер пограємо чи в інші "інтелектуальні" ігри десь у генделі в хорошо проветриваемом питейном заведении, где подают чай с ватрушками. А то в мене вже "рефлекс Палова" зформувався. Николай приэднуйся якщо по четвергам тренувань нема. А якщо э то можна день змынити.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте