Волейбол

0
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Peppi писал:Може по четвергам у покер пограємо чи в інші "інтелектуальні" ігри десь у генделі. А то в мене вже "рефлекс Палова" зформувався.


Тут наоборот мозги бы расслабить, чтобы развеяться, да ручки-ножки понапрягать.

Peppi писал:Николай приэднуйся якщо по четвергам тренувань нема. А якщо э то можна день змынити.


У меня как раз вторник и четверг заняты тренировками. А их я не на что не поменяю. Это хуже, чем наркотик.
Уже одну свою коллегу этим заразил
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Тут наоборот мозги бы расслабить


Я знаю пару спопособов как любую интеллектуальную игру превратить в расслабление мозга и пару дурацких игр окромя покера в запасе имеется.

Можно на пятницу сочинить, мне как раз тоже будет хорошо, а то я в свою группу по танцам никак не могу попасть.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Эге-ге-гей!!! Волейболисты, те которые любители! Есть ли у вас порох в пороховницах на сезончик волейбольных сабантуев? Покупать ли мне мяч? Погода налаживается. Можно уже начинать встречатся. На выбор дни недели, либо четверг 18.00 либо суббота 12.00. Жду ответа как ласточка лета.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 11
Местный
Мы готовы:)
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Погода шемпечет во все горлооо!!! Все на волейбоооол!!!!

Четверг 21 апреля 18.00 школа №10

Товарищеский матч любителей активного отдыха на свежем воздухе. Не бросайте меня одну с сеткой посреди города, приходите я за всеми соскучилась.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...Пеппи, а где мой коллега по волейболу и "так далее" подевался...?? Мне трудно без него с тобой справиться...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Вашего коллегу теперь нужно искать по другим огородам. Попробую выйти с ним на связь. А коллега Лека тоже не выходит в эфиры, а погодка так и шепчет, орет во все горло)))
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Из меня сейчас волейболист... но я попробую. Малому позвоню, если успеет после работы. Ассистентнке+Собакла нужно позвонить ну и остальным по списку.
I will survive
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...какой волейбол, там гэндэлык рядом есть..., Пеппи туда всех зовёт..., просто збор на площадке, бо не всі знають як до гэндэля дойти...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Забаненные
Почетный
гражданин
О! Мяч брать ?
......
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте