Как я не стал Олимпийским чемпионом

0
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин
Юля,

Цитата:Теперь понятно почему у вас такой ник


нет, когда ник выбирал об этом факте своей биографии както забыл
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...футбол...
...волейбол...
...танцЮльки (эстрадно-цирковые, народные, бальные)...
...большой и маленький теннис...
...ну и литрбол...(чемпион улицы)...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
легкая атлетика - 5 лет, какой то разряд, уже не помню какой, но по соревнованиям таскалась
танцы - 5 лет, до сих пор , когда вижу станок - невольно начинаю "держать" позвоночник
волейбол - 5 лет (в институте, поэтому - больше дурака валяли)
йога - в настоящий момент
I will survive
Горожане
+ 33
Гражданин
школьные годы
фехтование 3-и года - призовое место по городу
пулевая стрельба (мелкашка) - 2 по области
единоборства всякие - для себя
бальные народные танцы в сумме много лет
в настоящее время кайтсерфинг, в этом году выступал на международных соревнованиях .... до призов далекова-то, но стремимся
Великие умы обсуждают идеи, средние умы - события, мелкие умы - людей.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Началась моя спортивная жизнь с художественной гимнастики в первом классе, потом был длительный больничный после которого я ее забросила. Затем в третьем классе была вторая попытка, более успешная, мне присвоили разряд, но тренер не вернулась к нам после очередного летнего отпуска и на этом моя художественная гимнастика закончилась навсегда и начался баскетболл на, котором я нашла хороших подружек. Баскетболл плавно перетек в волейбол все с теми же подружками и паралелльно в настольный тенис. В конце спортивной биографии были байдарки, но на них мы пошли зимой так, что это были не байдарки, а лыжи, коньки и опять таки настольный теннис.

Больше всего я жалею про худ. гимнастику: там я могла показать хорошие результаты. Через много лет я увидела свою подругу детства, с которй мы начинали ходить, только она не забросила- она такие трюки выдавала... А с другой стороны я бы не научилась многому другому....

А еще я настолько присела на физические нагрузки, что уже не могу без них жить. Так, что теперь у меня танцы.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 266
Великий Гуру
До 7-го класса:
-гандбол.
-художественная гимнастика
-спортивная гимнастика,
-баскетбол
С 7-го класса и до 35 лет
- настольный теннис. Призёр Украины среди школьников, среди взрослых, неоднократно - чемпионка области, города, кандидат в мастера спорта,
- попутно баскетбол - в соревнованиях за учебные заведения, где училась ( школа, институт), 1-й взрослый.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Забаненные
+ 23
Старожил
В детстве около полугода ходил на дзю-до, потом сезон на байдарках гребся, но я неспортивный был (да и сейчас есть), хиленький, и поэтому гораздо лучше книжки читал и по рыбалкам шастал.

Потом во время обучения на вагонном заводе году в 97, (бгг, слесарь по сборке металлоконструкций))) попробывал держать ракетку для пинг-понга.)) На этом теннис и закончился.

Потом, когда обучался в институте (2006 г.), занимался "студенським самоврядуванням" и надо было создавать женскую команду по волейболу - там немного и научился играть в волейбол.

А так, к спорту никак не отношусь.

пс. Ну, и естественно, если бы давали разряды по литрболу - то на этом поприще имел бы несомненные успехи, а так вместо наград и грамот имею тремор рук и ужасно плохое самочувствие по утрам))
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
-3
Гастарбайтер
"Сало - сила,
спорт - могила" (С)

Ходил в третьем классе на кружок по метанию шахмат, и в седьмом - на бои без правил. Только били меня в основном.

А если серьезно, то занимался много чем. Любил воллейбол, настольний теннис, футбол, хоккей. Мог поддержать компанию и сыграть в баскетбол. Сейчас могу только кием засадить по шарам. Не своим.
I remember, and you?..
Горожане
+ 6
Местный

Peppi писал:Давайте вспомним наше спортивное прошлое. Наверняка в детстве каждый успел походить в какую нибудь спортивную секцию. Расскажите каких высот Вы достигли в спорте и что получили от спортивных занятий.


Дзюдо 2 года тренировок, лежит где-то грамота о призовом месте на городских соревнованиях.
Настольный теннис. В составе школьной команды заняли первое место среди школ города, год не помню, давно было.
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Ходил в школе на баскетбол и стрельбу (3 разряд).
В интституте пытался поискать чего-то.Ходил и на штангу,и на фехтование и на стрельбу,но все надоело.
Чуть не стал чемпионом области по дзюдо. Один однокурсник пригласил меня на чемпионат среди студентов.Секции не хватало человека моей весовой категории для выставления.Поэтому он меня соблазнял тем,что даже если кто-то найдется в других вузах,то третье место мне как минимум обеспечено. Несмотря на полное отсутствие понятия об этом виде спорта. Но я решил не связываться с авантюрой.Позже мне он заявил,что вообще никого не выставили и ждал бы меня чемпионский титул. Но я не переживал.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте