Как я не стал Олимпийским чемпионом

0
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
leka,

Цитата:волейбол - 5 лет (в институте, поэтому - больше дурака валяли)



Кстати ничего так волейбольчик был, приятно вспомнить...
Олегу Галате респект
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Да уж-слегка он нас погонял
Я смотрю. у нас волейболистов много отозвалось в достижениях. а на волейбол не все ходили, так что весной поручим Пеппи формировать команду из уже известных волейболистов и отметившихся в сем виде спорта
I will survive
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Начну издалека. Когда мне было лет 5, произошел со мной случай: пока мой папа стоял в очереди в кулинарии за курицей - "синей птицей" (в здании нынешней пиццерии "Челентано", я от скуки, втихаря решила сгонять в "Детский мир"(нынешняя редакция "Визита" на Пушкина), перебегая через дорогу, видя перед собой только одну цель - отдел игрушек, я чуть не попала под машину (как потом оказалось - милицейскую). Злой дядька милиционер поймал меня только в самом отделе. Папашку штрафонули - за "небдение" за чадом, а мне тогда милиционер сказал пророческие слова: "Быстро бегаешь - будешь бегуньей." Стала. Только перед этим была попытка с гимнастикой: мама лет в 6 привела, но мне сразу сказали - деревянная, ее даже на мостик не поставишь. Я очень тогда обиделась и сама научилась становиться на мостик - до сих пор умею. Потом на греблю пошла. С балластом гребла нормально, как только балласт сняли, благополучно перевернулась (в апреле), заболела, больше не пошла. Потом попала на легкую атлетику, которая стала моей жизнью и любовью на многие годы. Мешочек медалей, стопка грамот и куча призовых сувениров остались в память о тех светлых днях. Классное было время: пол-Украины объездили с соревнованиями, сборы в Крыму, спортивные лагеря...Столько было возможностей, не то что сейчас... Почти дошла до 1-го взрослого (правда единожды выполнила и не подтвердила, так что "почти" - не считается), ну а 2-й взрослый имею твердый.
Сейчас разленилась. Плаваю в бассейне периодически. Раз в сто лет могу выйти на пробежку, иногда с мужем выходим "постучать" в большой теннис.
А вот муж мой (простите за слабость - ну не могу не хвастонуть) - КМС в легкой атлетике, по молодежке он был в тройке лучших спортсменов Украины в своем виде (резервник сборной). Его копилка медалей, грамот и сувениров поплняется по сей день. Не далее как две недели назад привез из Алушты очередной такой наборчик - был вторым на отраслевой рабочей спартакиаде (это в 39-то лет): (задирающий нос смайлик).
Ну а я - лентяйка,тунеядка и бездельница (Уткнувший в землю нос смайлик)


Добавлено спустя 1 час 33 минуты 48 секунд:

ruda98 писал:- настольный теннис. Призёр Украины среди школьников, среди взрослых, неоднократно - чемпионка области, города, кандидат в мастера спорта,
- попутно баскетбол - в соревнованиях за учебные заведения, где училась ( школа, институт), 1-й взрослый.


Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
В школе занималась туристическим и военным многоборием. Ездила на область по стрельбе из мелкоколиберки, но в призеры не попала. Потом было кунг-фу, немножко волейбола ( в институте). После института меня хватило годик походить в тренажерный зал и на занятия по восточным танцам, но лень оказалась сильнее меня. И главное оправдание железное - нет времени!!!
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте