Санки

0
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Снегу навалило- ненарадуюсь. Есть один вид спорта дешевый и веселый. Катание со снежной горы. Давайте собиремся и устроим заезды. Места для катания- Красная горка (район водоканала), парк Мира и Деевская гора в Садках (Крюков)
Можно в это воскресенье 11 января с утречка.

Мне конечно интересен вариант Деевская гора, надеюсь там не так людно, как в остальных предложенных местах. И природа там краси-и-и-вая.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
А мне как то парк Мира симпатичнее.
Мож на Деевке народа и меньше, зато добираться мокрым от туда дольше... Не думаете же вы, что после этого саночного мегасумашествия сухими вернётесь?)))
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
0
Почетный
старейшина
а можно мну придёт, но катаццо не будет))) ибо очень смешно будет с моими 187см росту на санках сидеть)) куда я ноги дену?))
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Marshall,
Я знаю пару способов катания с горы без санок.

Способ первый нужны калошы резиновые- скользят просто прелесть.
Способ второй скатывание "колбаской"- очень веселый способ.

А это мы за домом там совсем маленькая горочка, но порадовать и она острыми ощущениями нас смогла.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

Marshall писал:а можно мну придёт, но катаццо не будет))) ибо очень смешно будет с моими 187см росту на санках сидеть)) куда я ноги дену?))


Куда-куда... Что, не знаешь, как это делается? Для твоих ножек - у мну есть ножовка! Правда, потом трудно будет до педалей дотягиваться
А если серьёзно, не комплексуй Это весело, и кому какое дело, как ты отрываешься? Правильно я говорю?
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 33
Гражданин
Кататься можно на чем угодно, проверено 2.01 на деевке .... варианты
санки всевозможные
лыжи
борд
капот от машины
просто полиэтиленовый пакет
фанера
надутая камера от мотороллера/машины в полеэтиленовом пакете
мешок с сеном в том же пакете
сумка от нотебука
и просто на попе :)
главное желание и фантазия
Великие умы обсуждают идеи, средние умы - события, мелкие умы - людей.
Горожане
0
Почетный
старейшина
ну вобщем давайте решать кто где как и когда, а я к тому моменту наверняка определюсь как и на чем "поеду")))
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
tka
Горожане
+ 21
Старожил
[quote=Шурик)]А мне как то парк Мира симпатичнее. [/quote]

+1!!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
У нас в полку прибавление. К нам присоединятся свежие силы с лице доблестных чатовцев. Ура!!!

пока Воскресенье, вот это что уже скоро наступит, 11 января парк Мира. Время может 10 часов .

Вечером в 19.00 катались было на горке не так уж много народу, никто по головам не ездил.

И мене еще интересно если бы у нас был в распоряжении личный атотранспорт согласились бы участники сего мероприятия на Деевскую мотануть? С бутербродами и чаем в термосах? (это ятак мечтаю, глядишь сбудется)
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 33
Гражданин
можно и мотануть на деевку, почему нет. транспорт имеется.
ток нада кого-то с транспортом 4х4 .... или парней побольше .... непомешает
у нас зимой дороги такие что любой может стать ездовой сабакой :)
Великие умы обсуждают идеи, средние умы - события, мелкие умы - людей.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте