Коньки

0
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Я тоже что-нибудь возьму!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
По дате высказывайтесь. Все уже на старте только дата может стать серьезным камнем преткновения.

В выходные в обед в 12.00 встречаемся возле Викома для покупок.

А вот в какие именно выходные? - народ, предлагайте.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Мне все равно в какие, я на каток могу пойти когда угодно, а уж чаю попить возле костра-это супер.
А что за паркет дубовый? Мне не надо такое украсть на вашей работе? Или только на костер?
После праздников что ли соберемся?
I will survive
Горожане
+ 266
Великий Гуру

leka писал:После праздников что ли соберемся?


Однозначно!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
В субботу 8 января в 12,00 встречаемся возле "Викома" и оттуда все вместе идем на каток.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Забаненные
Почетный
гражданин

leka писал:...А что за паркет дубовый? Мне не надо такое украсть на вашей работе? ...



на растопку- пойдет, а так
На Купала его брал...

Peppi писал:В субботу 8 января...



8-го не смогу
......
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Забыла елки-палки.
Суббота 15 января 12.00 Виком.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 266
Великий Гуру
А давайте после 8-го определимся, посмотрим, какая погода будет, кто как сможет и я думаю, что на сборы нам 2 дня хватит!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...я в отпуске, так что с Вами идуууу... Если Алекс не может 8-го, пошли 9-го..., как же мы тогда, прошлый раз, повеселились задорненько... Место есть, паркет дрова есть, сосикок (специально для Елены Ивановны купим отстойных ) так что вперёд веселиться, я Вам снова много "сказок" понарассказУЮ, у меня то НГ, в отличии от нормальных людей 25-го начался...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 6
Гражданин

Кай писал: у меня то НГ, в отличии от нормальных людей 25-го начался...


А по аватарке и не скажешь
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте