Коньки

0
Горожане
0
Проездом
А подскажите-ка, где в Кремне есть работающий каток?
Горожане
0
Аксакал
Совместная поездка в Киев сорвалась, так что на две недели - до 15-го мы совершенно свободны.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
9 января 12.00 встречаемся возле "Викома".

Быстро берем сосиски в АТБ и на санках едем к "Афинам". Желатвельно взять куружки, а то одноразовые ствавканы норовят улететь куда-0то. Пойду куплю хороший бАльшой, термос ради такого дела, и наварю варева горяченького аки глинтвейн.

ЭЭЭЭх!!! Покатаемся!
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
Вера! я с вами давно на коньках не каталась...хочу вспомнить как это
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
0
Аксакал
Верунча, попытаемся....

Кстати, СЛАВИКУ - НЕЗАЧОТ (за извращенское удержание камеры в процессе съемки меня и душки пантазмы).
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
А что там Алекс-освобождается 9? Я приеду на каток прямо, так что встречаю всех там, а "костровщиков" найду на прежнем месте. глинтвейн сделаю, если успею.
I will survive
Забаненные
Почетный
гражданин
Если не приключится форс- мажора, буду. Надо бы в список дел заготовку паркета внести....
......
Горожане
0
Аксакал
alex_73, Сань, машину не бери, да.
Давай уже водки бахнем нормально-скромно.
А то меня Костик как напарник смущает.
Но не своим присутствием, а тем что что глобальная картина мира не может к нормальному триумвирату прийти...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...глинтвейн..., это хорошо...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Забаненные
+ 10
Гастарбайтер
когда-то в дворовой команде играл в хоккей,даже капитанил---------первое слово ключевое
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте