Коньки

0
Забаненные
Почетный
гражданин

Yara писал:alex_73, Сань, машину не бери, да.
....



Да я так и планировал, собсно... не знаю пока своих планов на вечер 9-го числа, но машина походу в них не вписывается...
......
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Шо? Уже? 9-го? Буду стараться.... Надо ещё куртку новую купить, а то старая холодная...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 509
Аксакал

ruda98 писал:Шо? Уже? 9-го? Буду стараться.... Надо ещё куртку новую купить, а то старая холодная...



А шо делать тем, кто кататься не умеет, но хочет глинтвейну с сосисками на природе?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 266
Великий Гуру
[quote=Белокурая Жози]А шо делать тем, кто кататься не умеет, но хочет глинтвейну с сосисками на природе? [/quote]
Да я тоже не претендую на коньки ( разве что только до первого падения ), а вот на всё остальное, - это в первых рядах!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 509
Аксакал

ruda98 писал:Да я тоже не претендую на коньки ( разве что только до первого падения ), а вот на всё остальное, - это в первых рядах!



А, ну тада я с тобой! надо срочно довязать длинный шарф..Потому что я видела по телевизору, што на коньках красиво кататься с длинным шарфом! Должно же у меня быть хоть что-то от конькобежца!:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 266
Великий Гуру
[quote=Белокурая Жози]надо срочно довязать длинный шарф..[/quote]
[quote=Белокурая Жози]Должно же у меня быть хоть что-то от конькобежца!:-)[/quote]
Ой! Не подумала! Свой длинный шарф кому-то передарила за невостребованностью... ,буду думать, чем заменить...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 178
Великий Гуру
[quote=Белокурая Жози]Потому что я видела по телевизору, што на коньках красиво кататься с длинным шарфом![/quote]
Ага и на лыжах тоже классно...
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 509
Аксакал

ruda98 писал:,буду думать, чем заменить...



За неделю можно новый связать

Serzh_G писал:Ага и на лыжах тоже классно...



И на кабриолете, как Айседора Дункан, ага

"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 266
Великий Гуру
[quote=Белокурая Жози]За неделю можно новый связать [/quote]
Это если на работе вязать!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 2
Залетный
Белокурая Жози
"И на кабриолете, как Айседора Дункан, ага"

Уж лучше на коньках научитесь
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте