Коньки

0
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
[quote=Белокурая Жози]А шо делать тем, кто кататься не умеет, но хочет глинтвейну с сосисками на природе?[/quote]
...тогда Вам к нам... Кататься мы конечно умеем, но с учётом контрастов начала года не потянем...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Такс...на коньках, получается, будут пара человек, остальные-у костра. Ну что - объявляю конкурс глинтвейна, кждый приносит термос со своим горячительным напитком (грог тоже приветствуется) и дегустируем все вместе. Не умеющие готовить глинтвейн и не умеющие пользоваться гуглом, где все написано, пьют то, что купят в магазине холодным.
ПыСы: мы вчера на каток не попала-очередь была до "Афин".
I will survive
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина

leka писал:ПыСы: мы вчера на каток не попала-очередь была до "Афин".


Кстати первое мое сообщение в этом году, выхожу по чуть на связь. С 31 чудесно катаемся в Кривушах. Озерцо возле дамбы сразу, район школы. Так как кактается не очень много людей, а в Афинах может быть очередь, а для костерка и прочих природних эффектов лучше!!!!
Горожане
+ 266
Великий Гуру

АДА писал:а в Афинах может быть очередь, а для костерка и прочих природних эффектов лучше


А по-о-г-г-ре-ться там б-будет где? Что-то я сегодня задубла сильно, теперь думаю, - а не погибну ли я от мороза 9-го?! Буду осмысливать происходящее. Если что, - сало, огурцы и что-нибудь горячительное всё равно остаются за мной, передам через надёжных ( в отличии от меня!) ребят!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина

ruda98 писал:Буду осмысливать происходящее.


И нечего осмысливать, на коньках не замерзнешь, а потом у костра погреемся.
В Кривуши ехать далеко....
I will survive
Горожане
+ 509
Аксакал

Кай писал:...тогда Вам к нам... Кататься мы конечно умеем, но с учётом контрастов начала года не потянем...



Вот и славненько!

leka писал: Ну что - объявляю конкурс глинтвейна, кждый приносит термос со своим горячительным напитком (грог тоже приветствуется) и дегустируем все вместе.



Ой, какой замечательный конкурс!!! Граждане, термосы подписываем, клеим на них сверху ярлычок с указанием автроства, штоб потом, опосля дегустации награда-таки нашла своего героя!:-)
leka, может разбить народ на две группы? Одна группа участвует в конкурсе на лучший глинтвейн, а другая - на лучший бутерброд?:-) Ну, для балансу..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Ты затейница, тебе и карты в руки объявляй что взбредет в твою блондинистую умную головку & Мы там обычно не паримся с бутиками, а жарим, выбранные КАем (а значит, очень хорошие) сосиски
I will survive
Горожане
+ 509
Аксакал

ruda98 писал:А по-о-г-г-ре-ться там б-будет где?



Ой, боюсь, что будет!!..((( С 8-го передают существенное потепление и дождь..((

leka писал:Мы там обычно не паримся с бутиками, а жарим, выбранные КАем (а значит, очень хорошие) сосиски



Сосиски, тем более, очень хорошие - это гуд! Просто я подумала, что если каждый принесет термос, то сосисок будет мало..:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...алкашики блин...
[quote=leka]выбранные КАем (а значит, очень хорошие) сосиски[/quote]
...редиска...
[quote=Белокурая Жози]Ой, боюсь, что будет!!..((( С 8-го передают существенное потепление и дождь..(([/quote]
...всё будет в норме..
[quote=ruda98]А по-о-г-г-ре-ться там б-будет где?[/quote]
...найдём, если чё, то пойдём чайку в "Афинах" хряцнем...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 509
Аксакал

Кай писал:..всё будет в норме..



В Карпатах вон сегодня ваще -16..е-мое...
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте