Коньки

0
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин
Так, хватит меня соблазнять сосисками, я ж их так люблю, да с костра, да с дымком, да с компанией весёлой))))
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
Рецепт: из расчета на 1 бут сух красного. 5 головок гвоздики можно раздавить руками, пол лимона, пару ложек меда, чуть мускатного ореха, корицы. Очень красиво когда все нагревается в кастрюльке с прозрачной крышкой. На медленный огонь, не доводить до кипения, а когда прогреется приподнять крышку, чиркнуть спичкой и накрыть красивый голубой огонек крышкой.
Может заранее в Афинах попробовать заказать? Или прийти пораньше (вроде 9 ВИКОМ по последним сообщениям) что бы было все доступно?
А уроки катания будут давать??????
Горожане
0
Аксакал

АДА писал:Может заранее в Афинах попробовать заказать?



Пить на морозе у костра заказанное заранее в "Афинах".
Не комильфо...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

АДА писал:А уроки катания будут давать??


...после костра уже не требуется...

Yara писал:Пить на морозе у костра заказанное заранее в "Афинах".


...нам заказывать точно НИНАДА..., у нас с собой усегда...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 509
Аксакал

АДА писал:Рецепт:



У меня почти такой же рецепт, но там есть еще один секретный ингридиент:-))

АДА писал:А уроки катания будут давать??????



А то! Главный тренер - Кай!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
0
Аксакал
[quote=Белокурая Жози]А то! Главный тренер - Кай! [/quote]

Он по другим делам Главный тренер...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина

Yara писал:заказанное заранее в "Афинах".
Не комильфо...


Однозначно. И хоть я очень люблю бармена из Афин (для тех, кто с ним знаком или кто знаком с его знакомыми он просто чудо-коктейли делает и рецептура соответствует), но мы можем не хуже. Да и чего мы - сильно богатые люди что ли
Кстати, КАЙ правда умеет кататься и поучить может, но катку предпочитает компанию некатающихся друзей с напитками.
Маякните Тезею и Санни, если я не успею, плиз.
I will survive
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
Про заранее заказать я про каток имел в виду. Вот уж правило Мерфи в действии, если есть хоть 1 из 100 что поймут не правильно, то это сработает !!!!!!
А в Кривуши как нибудь более маленькую компанию затащу, потом постоянно приезжать будут. Просто действительно класс и почти все включено. Моя пёса в упряжке по 2-е санок с детками таскает!!! Если её брать в Афины то или каток или коньки. Вот и разрываюсь Наверное все таки коньки и глинтвейн выберу. С Роной заранее 7 и 8 отгуляю.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

leka писал:Тезею и Санни


Попробую, но его уже месяца 3 не могу вызвонить. Раньше хоть в контактах отвечал. Буду бить во все колокола
Горожане
+ 509
Аксакал
А што еще брать, кроме термоса? Я понимаю, что сосиски (очень хорошие) - это гвоздь программы. Ну, а там...сало с хлебушком пожарить, картошку? А то я ведь девушка простая: сказали прийти с термосом - приду только с термосом:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
[quote=leka]И хоть я очень люблю бармена из Афин[/quote]
...это который Александр, высокий и чернявый...?? годков этак 35-38...??


Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:

[quote=leka]Кстати, КАЙ правда умеет кататься и поучить может, но катку предпочитает компанию некатающихся друзей с напитками[/quote]
...пасибки Лека, чистейшая правда, не могу кАмпАшкУ у костра поменять на коньки...
[quote=Белокурая Жози]А што еще брать, кроме термоса? Я понимаю, что сосиски (очень хорошие) - это гвоздь программы. Ну, а там...сало с хлебушком пожарить, картошку? А то я ведь девушка простая: сказали прийти с термосом - приду только с термосом:-)[/quote]
...много точно не надо, на улице зимой особо не расходишся с готовкой...

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

[quote=Yara]Он по другим делам Главный тренер...[/quote]
...не надо, не надо..., я ж не говорю кто "президент" в команде...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте