Коньки

0
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
[quote=Белокурая Жози]Ну, а там...сало с хлебушком пожарить, картошку[/quote]
Как вкусно звучит....
В Кривуши можно, зима большая, поедем, когда снега чуть больше выпадет, детвору на санках покатаем, тем более - собаку обещают ездовую...
Я отпишу вконтакте ребятам тоже.
I will survive
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин

Цитата:9 января 12.00 встречаемся возле "Викома".


опросив своих знакомых, узнала, что на каток в 12 часов можно и не соваться-очереди огромные...
и еще...скажите, что все-таки брать с собой-сосиски или спиртное...или то и другое?
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Нюра писал:и еще...скажите, что все-таки брать с собой-сосиски или спиртное...или то и другое?


...встречаемся у "Викома", решаем чё кому трэба и идём за всем в "АТБ"..., да и рынок рядом...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
0
Аксакал
Заезжал АДА, поколядовал... От жеж неуемный...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Я с собой возьму, потом пожарим в общей толпе, я буду на Занасыпи в это время, в город возвращаться не хочу, так что - там увидимся.
I will survive
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

leka писал:Я с собой возьму, потом пожарим в общей толпе, я буду на Занасыпи в это время, в город возвращаться не хочу, так что - там увидимся.


...как прикажете Ваше Величество...!!!
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 509
Аксакал

Кай писал:...встречаемся у "Викома", решаем чё кому трэба и идём за всем в "АТБ"..., да и рынок рядом..



Ой, та лучше б каждый все с собой принес. Бо пока будем лазить по магазинам - солнце зайдет:-) И наступит полярная ночь..((
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
[quote=Белокурая Жози]Ой, та лучше б каждый все с собой принес. Бо пока будем лазить по магазинам - солнце зайдет:-) И наступит полярная ночь..(([/quote]
...глинтвейна конечно в "АТБ" нет, а пару пачек сосисек, пачку майонеза, батон хлеба да горячее купим за пять минут...
...ты главное много с дома не тащи, а то знаю я там некоторых проглотов..., не оттащищ потом от костра...., пусть кататься на коньки идут...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
0
Аксакал
[quote=Кай]глинтвейна конечно в "АТБ" нет[/quote]

Есть.

[quote=Белокурая Жози]Бо пока будем лазить по магазинам - солнце зайдет:-) И наступит полярная ночь..(([/quote]

Из предыдущего опыта: ну не так уж это много времени и отнимает.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Забаненные
Почетный
гражданин
тэкс, погодка потихоньку стабилизируется
Пакет заготовленных летом совместно с Rocketa, дубовых поленьев для готовки взял, полбутылки жидкости для растопки есть, топор/бумагу возьму, паркета еще набрать на обогрев... не нашел пока решетку- сосиски раскладывать, но то можно и на прутиках. Чай заваривать на костре будем ? лучше б тогда казанок взять...
......
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте